Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.445
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.183
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.290
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

JackTheCat

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Извините что дублирую, застрял ):

Раз:
Уже второй раз в битве с орками (особенно затяжными) у меня какое-то яркое свечение вокруг появляется. Типа тех когда восстанавливаешь Глаз Инноса, только зелёное.
Я не уверен, но кажется в этот момент у меня хп восстанавливается. Эт случайно не тот самый ульт? Или вообще что это?)

Два:
И к слову о нём. Написано клавиша G, вроде как с 3 главы появляется. Жму - нифига. ОнД, 0065.

Три:
Словил до кучи проблему в городе орков - пришёл к Ур-Траллу, говорю пусти меня в Хрям Спящего, а он говорит мол это дело орков ездуй отседова пока ноги целы. И всё. В долину не отправляем. Говорят надо что-то через GVE прописать.
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
че за баг в последней комнате где вершитель и зомби? заходишь в нее и все в воде... и ты просто начишаеь плавать, че это за бред?!?
 

Alexon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Действительно, когда снял кольцо на + 500 к жизни - смог зайти.
Но +7700 хп это совсем не "слишком могущественный", учитывая, что последний босс в данже срубает 4000хп за одну свою комбу из 3 ударов.
[/quote]
Словил до кучи проблему в городе орков - пришёл к Ур-Траллу, говорю пусти меня в Хрям Спящего, а он говорит мол это дело орков ездуй отседова пока ноги целы. И всё. В долину не отправляем. Говорят надо что-то через GVE прописать.
Вот в этой теме:
worldofplayers.ru/threads/39940/page-11
хорошо всё объяснено как этот баг через ГВЕ исправить.
 
Последнее редактирование модератором:

adanos666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
69
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Кто подскажет как вылечить баг после видосов? 3 мага в круг собрались для восстановления глаза, подхожу ближе, начинает камера летать около 3 минут, а после не могу ни с кем не поговорить, никто на удары не реагирует и даже инвентарь не могу открыть. Как лечится?
Там вроде бы надо телепортироватся в круг солнца,а не подходить.
 

JackTheCat

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Это система была запланирована - как накрутка от Марвина - и писалась под реалии Харда - где нету ХП при поднятии уровня.
Если мне память не изменяет - на легком 30 хп за уровень - у тебя 77 итого 2310 + 200(базовых хп тоже больше) итого на 2.5к больше хп чем было бы при тех же условиях на харде.
 

Alexon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Это система была запланирована - как накрутка от Марвина - и писалась под реалии Харда - где нету ХП при поднятии уровня.
Если мне память не изменяет - на легком 30 хп за уровень - у тебя 77 итого 2310 + 200(базовых хп тоже больше) итого на 2.5к больше хп чем было бы при тех же условиях на харде.
Это понятно про хард, но зачем вводить ограничения на вход, если марвином можно понизить статы перед входом в данж, а уже в данже повысить до заоблачных высот, не понятно.
Ограничение на 7500 хп это очень мало, нужно сделать 1000хп, что бы На лёгком было без проблем пройти.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
а уже в данже повысить до заоблачных высот
Включение Марвина в данже - приводит к вылету.
На легкий нас*ать - его в целом вместе с нормалом когда то даже хотели выпилить - но по голосовалке оставили "для галочки". - Слишком могущественен - можешь Марвином статы понизить. Как ты и сказал)
Баланс смотрится по харду - и под следующую сборку еще легенду поправят.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
Стоит ли лучнику ополченцу тратиться на зелье интеллекта , а потом его делать, будут ли повышение оного влиять на урон магией при ее использовании ....?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Стоит ли лучнику ополченцу тратиться на зелье интеллекта , а потом его делать, будут ли повышение оного влиять на урон магией при ее использовании ....?
без робы работает только 25% интеллекта.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу