Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.422
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.180
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.289
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.005
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Skylong

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Не получается присоединиться к гильдии воров. Кассия говорит что я связал свою жизнь с одним из божеств. Соответственно не получается обучиться взлому замков и карманной краже, да и квесты там неплохие. Я так понимаю это из за того что я поступил к Ксардасу в ученики, ну откуда я мог знать что ждёт вот такой сюрприз. Существует ли какой-нибудь способ обойти этот баг? Помогите пожалуйста!
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
разве что в Возвращение 2.0: Изменения с помощью GVE editor (Редактор сохранок и переменных) спросить.
Я не знаю. Смена гильдии же закрыта :shrugging:


--- Добавлено: ---

ну откуда я мог знать что ждёт вот такой сюрприз
а еще лучше у Тразеге спроси.
 
Последнее редактирование модератором:

Skylong

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
То есть вобще никак? Даже если почитерить?
 

ODN

ODN

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
158
Реакции
37
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Skylong, это не баг, обучиться краже можно у пиратов, а торбен обучит взлому замков, барток подкрадыванию.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
То есть вобще никак? Даже если почитерить?
Почитерить можно -
но нужно и ГВЕ использовать и Марвин - одним ГВЕ прописываешь себе гильду воров(Is_lovcach 1 (по памяти переменная, мб немного по другому называться)) и вставляешь ключ от канализации и возможно от входа через гостиницу.
 

Skylong

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Спасибо большое помогло! Единственное не разобрался с ключом ну и фиг с ним по морю плавать буду.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
758
Реакции
178
Баллы
130
Лучшие ответы
4
Не получается присоединиться к гильдии воров. Кассия говорит что я связал свою жизнь с одним из божеств. Соответственно не получается обучиться взлому замков и карманной краже, да и квесты там неплохие. Я так понимаю это из за того что я поступил к Ксардасу в ученики, ну откуда я мог знать что ждёт вот такой сюрприз. Существует ли какой-нибудь способ обойти этот баг? Помогите пожалуйста!
Квесты пропали, а обучиться можно и без воров - взлому учит Торбен, а воровству - пират Билл в Яркендаре.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
136
Лучшие ответы
10
Правда, что чтобы добыть рог пещерного черного тролля нужен навык добычи рога мракориса или нет?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
@DeepCape, Если про тот, что для Драг Нимрода, то да.
 

Grigor

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
107
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Ребята помогите пожалуйста. В городе орков зашел в ТУПИК , Ур-Тралл не дает никаких квестов и на диалог "Я пришел поговорить с тобой насчет храма спяшего." отвечает что это не мое дело и мне его лутчше не сердить(все это он говорит без озвучки, значит это нововведение. Что поменяли? Что нужно сделать чтобы он дал квест про своего брата?) , нету диалога про паладина Венцелья
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу