Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0 - Пропустил встречу с асмалом после сдачи квеста о встрече в таверне "мертвая гарпия".

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
18
Баллы
51
Лучшие ответы
2
#1
Ребят, помогите. Прошел квест по передаче кошелька и письмом в "Мертвой Гарпии". После поговорил с Гербрандтом, он рассказал о встрече. Я получил опыт, но записей в дневнике не было. Я пришел куда-то после часа ночи, но никого не увидел. Как исправить?
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#2
Только переиграть наверное. Надо вовремя приходить. Если Орлана спросить, ещё и опыт дадут
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.213
Реакции
2.467
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#3
Автор
Автор
Д

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
18
Баллы
51
Лучшие ответы
2
#4
Нет, вы не поняли. В таверне я с ним встретился. Я хочу текперь встретиться с ним, как с предводителем гильдии убийц за домом паладинов, но то ли проворонил, то ли баг какой-то, то ли еще што-то. Как это исправить?
 
Автор
Автор
Д

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
18
Баллы
51
Лучшие ответы
2
#5
Нет, вы не поняли. В таверне я с ним встретился. Я хочу текперь встретиться с ним, как с предводителем гильдии убийц за домом паладинов, но то ли проворонил, то ли баг какой-то, то ли еще што-то. Как это исправить?
--- Добавлено: ---
Только переиграть наверное. Надо вовремя приходить. Если Орлана спросить, ещё и опыт дадут
Нет, вы не поняли. В таверне я с ним встретился. Я хочу текперь встретиться с ним, как с предводителем гильдии убийц за домом паладинов, но то ли проворонил, то ли баг какой-то, то ли еще што-то. Как это исправить?
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.213
Реакции
2.467
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#6
Вы с Гербрантом говорили на тему "А что это был за человек?". После этого диалога в эту же ночь они появятся. Проверьте Вамбо - если он жив, значит не говорили.
 
Автор
Автор
Д

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
18
Баллы
51
Лучшие ответы
2
#7
Вы с Гербрантом говорили на тему "А что это был за человек?". После этого диалога в эту же ночь они появятся. Проверьте Вамбо - если он жив, значит не говорили.
Говорил и отчетливо запомнил, как он сказал мне прогуляться ночью в верхнем квартале, чтобы узнать, что это был за чел в таверно но, похоже, я не в тех местах прогуливался или чуть-чуть позже, чем надо было. Сейчас Вамбо жив. ПОмогите, пожалуйста, еще разок)
 

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#8
Говорил и отчетливо запомнил, как он сказал мне прогуляться ночью в верхнем квартале, чтобы узнать, что это был за чел в таверно но, похоже, я не в тех местах прогуливался или чуть-чуть позже, чем надо было. Сейчас Вамбо жив. ПОмогите, пожалуйста, еще разок)
Они стоят возле дома судьи, где колодец, за казармами паладинов (бывшим домом Ватраса), с 10 до 12 ночи. Если по хорошему уже никак, то через GVE.

Встреча Вамбо и Асмала - там бывает совсем всё плохо, вплоть до 8 переменных
ASMALCANAPPEAR 1
KILLFLAG 0 JOINKILLERS 0 KILLCANJOIN 0 CHIEFKILLERISDEAD 0 KILLFLAG2 0 WamboTimer 0 WamboTimerEx 0
AsmalDayMeet - должен быть указан равный текущему дню минус 1(так как играть мы начинаем со 2ого дня, получается сдвиг) то есть если на часах 30 день - нужно поставить 29-ый."

Не забывайте делать резервную копию сохранения, перед махинациями.
 
Последнее редактирование:

AlexK

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#9
Они стоят возле дома судьи, где колодец, за казармами паладинов (бывшим домом Ватраса), с 10 до 12 ночи. Если по хорошему уже никак, то через GVE.

Встреча Вамбо и Асмала - там бывает совсем всё плохо, вплоть до 8 переменных
ASMALCANAPPEAR 1
KILLFLAG 0 JOINKILLERS 0 KILLCANJOIN 0 CHIEFKILLERISDEAD 0 KILLFLAG2 0 WamboTimer 0 WamboTimerEx 0
AsmalDayMeet - должен быть указан равный текущему дню минус 1(так как играть мы начинаем со 2ого дня, получается сдвиг) то есть если на часах 30 день - нужно поставить 29-ый."

Не забывайте делать резервную копию сохранения, перед махинациями.
Доброго времени. Проблема с пропуском дня, когда нужно найти Вамбо с Асмалом за домом в переулке решилась благодаря этой переменной AsmalDayMeet (-1 день от существующего значения дней). Благодарю, без этого ответа я бы не решил насущный вопрос. Выставил написанные вами значения и вуаля, всё пошло, они в переулке.
 
Сверху Снизу