Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 47.350
  • 434
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.835
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.171
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 АБ Пропавший паладин Логмир

Статус
Закрыта

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
569
Реакции
316
Баллы
140
Лучшие ответы
6
#1
Придя к Лорду Андре, он обратится к нам с просьбой. Два дня назад пропал один из паладинов - Логмир. Он предложит начать свои поиски с портового кабака, так как Логмир был "любителем этого дела." Идём к Кардифу. Тот расскажет, что паладин действительно был у него и то, что он отправился в таверну Мёртвая Гарпия.

Идём туда и расспрашиваем Орлана. Логмир был тут, пьяный и без доспехов. Ещё Орлан скажет, что он ушёл в компании какого-то незнакомца. Необходимо осмотреть окрестности таверны. Идём в сторону кладбища и по пути, в траве, увидим клочок бумаги. Подбираем и читаем. В записке только какие-то сокращенные имена и суммы. Снова возвращаемся к Орлану и спрашиваем, не было ли драки. Тот ответит, что нет, по крайней мере, в самой таверне не было.

Выходим из таверны и за углом нас будет поджидать незнакомец. Он попросит помочь ему - неподалеку от таверны придавило деревом человека. Следуем за ним. Но окажется, что это западня. Противник он достаточно серьёзный на фоне даже главарей бандитов. Убиваем его и с тела подбираем кольцо и записку. Читаем. Из неё узнаём, что всех, кто будет расспрашивать о паладине, этот незнакомец должен был убивать. Остаётся разузнать по поводу кольца, в этом нам поможет Маттео. Идём к нему и расспрашиваем о кольце, но он толком ничего не скажет.

Идём к Андре, отдаём найденные вещи и рассказываем всё, что удалось узнать. Записку он отдаст на анализ, а вот кольцо он узнает и скажет, что оно принадлежало паладину. Через пару строк диалога Андре принесут записку, которая оказалась листком с заказами на убийство. По ошибке его приняли за гражданского и убили, нужно узнать побольше о бандитах которые это сделали.

Говорим по этому поводу с Джессом или Кассией. Узнаём о неком Кико. Он обычно не сидит на одном месте и часто участвует в набегах на фермы, идём на ферму Секоба. Из разговора с ним узнаём, что Кико этой ночью должен со своей бандой прийти за мешками с зерном и золотом.

Снова идём к Андре и сообщаем об этом. Далее приходим к 23:00 на поле, которое ближе к ферме Онара. Там будет Кико с бандой головорезов. После недолгой беседы с ним он нападёт. Однако на помощь подоспеют рыцари во главе с Андре. Они спокойно положат всех. Говорим с Андре и квест завершён.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу