Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.172
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.875
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.428
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.156
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение 2.0 АБ Пропавший паладин Логмир

Статус
Закрыта

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
279
Баллы
140
Лучшие ответы
6
#1
Придя к Лорду Андре, он обратится к нам с просьбой. Два дня назад пропал один из паладинов - Логмир. Он предложит начать свои поиски с портового кабака, так как Логмир был "любителем этого дела." Идём к Кардифу. Тот расскажет, что паладин действительно был у него и то, что он отправился в таверну Мёртвая Гарпия.

Идём туда и расспрашиваем Орлана. Логмир был тут, пьяный и без доспехов. Ещё Орлан скажет, что он ушёл в компании какого-то незнакомца. Необходимо осмотреть окрестности таверны. Идём в сторону кладбища и по пути, в траве, увидим клочок бумаги. Подбираем и читаем. В записке только какие-то сокращенные имена и суммы. Снова возвращаемся к Орлану и спрашиваем, не было ли драки. Тот ответит, что нет, по крайней мере, в самой таверне не было.

Выходим из таверны и за углом нас будет поджидать незнакомец. Он попросит помочь ему - неподалеку от таверны придавило деревом человека. Следуем за ним. Но окажется, что это западня. Противник он достаточно серьёзный на фоне даже главарей бандитов. Убиваем его и с тела подбираем кольцо и записку. Читаем. Из неё узнаём, что всех, кто будет расспрашивать о паладине, этот незнакомец должен был убивать. Остаётся разузнать по поводу кольца, в этом нам поможет Маттео. Идём к нему и расспрашиваем о кольце, но он толком ничего не скажет.

Идём к Андре, отдаём найденные вещи и рассказываем всё, что удалось узнать. Записку он отдаст на анализ, а вот кольцо он узнает и скажет, что оно принадлежало паладину. Через пару строк диалога Андре принесут записку, которая оказалась листком с заказами на убийство. По ошибке его приняли за гражданского и убили, нужно узнать побольше о бандитах которые это сделали.

Говорим по этому поводу с Джессом или Кассией. Узнаём о неком Кико. Он обычно не сидит на одном месте и часто участвует в набегах на фермы, идём на ферму Секоба. Из разговора с ним узнаём, что Кико этой ночью должен со своей бандой прийти за мешками с зерном и золотом.

Снова идём к Андре и сообщаем об этом. Далее приходим к 23:00 на поле, которое ближе к ферме Онара. Там будет Кико с бандой головорезов. После недолгой беседы с ним он нападёт. Однако на помощь подоспеют рыцари во главе с Андре. Они спокойно положат всех. Говорим с Андре и квест завершён.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу