Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 3.101
  • 0
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 2.052
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 5.371
  • 1
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 8.103
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Пропавший бандит.

frolovdmitry

Новичок
Участник форума
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Привет, всем! Кто проходил в актуальной версии - какая сейчас награда за квест, если всех убить ? И как вообще выгоднее поступить, решил убить ополченцев, но дальше договориться, опыт и деньги показались заманчивее одного элика.

Sergey_K

Труженик
Участник форума
Реакции
99
Баллы
84
Лучшие ответы
1
Привет, всем! Кто проходил в актуальной версии - какая сейчас награда за квест, если всех убить ? И как вообще выгоднее поступить, решил убить ополченцев, но дальше договориться, опыт и деньги показались заманчивее одного элика.
Недавно проходил, но заканчивал расследование. Брал деньги и элик, ну а ополченца потом в расход. До последней обновы когда играл и доводил до конца мне Валеран что то вроде 200 самородков отвалил и сказал типа все, лавочка закрыта. Теперь только по короткому сценарию прохожу

Ze1man

Труженик
Участник форума
Реакции
44
Баллы
37
Лучшие ответы
4
Если всех убить , то достижение дают и чуть больше опыта(не помню дают ли карму), не помню дают рабы золото или нет, вроде дают, но карму не получаешь.
2) освободить рабов, вроде 2000 золота и 20 карме Инноса
3) Подчиниться злодею, каждый день по 200 золотых (вроде у него 4000 всего будет) и кажется -20 к Карме Инноса
Я точных значений не помню.

Как лучше проходить, решать тебе, я обычно прохожу, раньше давали 2 перманента, сейчас один и вроде 1000 золотых, смотри,что нужнее. Мне просто ещё нравится,что босса можно завалить, тем самым голову забрать и ослабить бандитов в пещере.

Сверху Снизу