Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.250
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.915
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.455
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.187
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Пропавший бандит.

frolovdmitry

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
Привет, всем! Кто проходил в актуальной версии - какая сейчас награда за квест, если всех убить ? И как вообще выгоднее поступить, решил убить ополченцев, но дальше договориться, опыт и деньги показались заманчивее одного элика.
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.769
Реакции
1.050
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#2
Привет, всем! Кто проходил в актуальной версии - какая сейчас награда за квест, если всех убить ? И как вообще выгоднее поступить, решил убить ополченцев, но дальше договориться, опыт и деньги показались заманчивее одного элика.
Недавно проходил, но заканчивал расследование. Брал деньги и элик, ну а ополченца потом в расход. До последней обновы когда играл и доводил до конца мне Валеран что то вроде 200 самородков отвалил и сказал типа все, лавочка закрыта. Теперь только по короткому сценарию прохожу
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#3
Привет, всем! Кто проходил в актуальной версии - какая сейчас награда за квест, если всех убить ? И как вообще выгоднее поступить, решил убить ополченцев, но дальше договориться, опыт и деньги показались заманчивее одного элика.
Если всех убить , то достижение дают и чуть больше опыта(не помню дают ли карму), не помню дают рабы золото или нет, вроде дают, но карму не получаешь.
2) освободить рабов, вроде 2000 золота и 20 карме Инноса
3) Подчиниться злодею, каждый день по 200 золотых (вроде у него 4000 всего будет) и кажется -20 к Карме Инноса
Я точных значений не помню.

Как лучше проходить, решать тебе, я обычно прохожу, раньше давали 2 перманента, сейчас один и вроде 1000 золотых, смотри,что нужнее. Мне просто ещё нравится,что босса можно завалить, тем самым голову забрать и ослабить бандитов в пещере.
 

mc1994

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#4
If you kill everyone, then the achievement is given and a little more experience (I don't remember if they give karma), I don't remember whether the slaves give gold or not, they seem to give, but you don't get karma.
2) free slaves, like 2000 gold and 20 karma of Innos
3) Submit to the villain, every day for 200 gold (like he will have 4000 in total) and it seems -20 to Innos' Karma
I don't remember the exact values.

It's up to you to decide how best to pass, I usually pass, before they gave 2 permanents, now one and like 1000 gold, see what you need. I just like that the boss can be overwhelmed, thereby picking up the head and weakening the bandits in the cave.[/ QUOTE]

Hi, I just got to the point in this quest when I freed the slaves, killed Valeran and his guard, then I got to Wulfgar and confronted him. The result was that there is not enough evidence against him. My question is whether there is some kind of ending of this quest later in the game or if it is left like this. I also finished the quest with Wulfgar's secret room.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.496
Реакции
525
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
освободить рабов, вроде 2000 золота и 20 карме Инноса
А у кого брать эти деньги? Я сам ровно в этом месте тоже - раздумываю как поступить, хотя больше склоняюсь на золотишко и Валеран в будущем тоже необходим, убивать нельзя.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#6
А у кого брать эти деньги? Я сам ровно в этом месте тоже - раздумываю как поступить, хотя больше склоняюсь на золотишко и Валеран в будущем тоже необходим, убивать нельзя.
У Валерана, он будет сидеть в верхнем квартале, где обычно сидит, максимум 4000 с него взять можно будет, потом скажет, что золото кончилось.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.300
Реакции
281
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#7
Здравствуйте!
рудокоп даст один из них, которому ты скажешь чт овы свободны.
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.769
Реакции
1.050
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#8
Ребяты, берите перманент! Золото - дело наживное, а заспаунить дополнительный пермач - это бесценно!
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.300
Реакции
281
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#9
Волохня всё это, каждый сам решит что и как _) Что одно что другое не стоит внимания .
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.496
Реакции
525
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
Походил я по этому квесту, пошел строчить жалобы в раздел баги: ) Тут тоже скажу.
В общем, пошел я почему то с Джиной - а я не ДХ, но Джину дали, после лечения собаки Никса. Помнится, Джина для ДХ только была. Это баг?
Джина хороша, помогла со вторым бандитом, который нападает со спины. Тот уткнулся в нее с мечом в руке, а Джина в него и стоят, просто стоят...ну я воспользовался случаем и второго бандита кокнул. Это баг?
Затем пошел уже искать Вульфгара, который сказал идти снова в эту же пещеру на стрелку...а там Валеран и бандит... поговорил, тот предложил мне присоединиться к ним, сказал оглядись и прими решение. Ну я решил оглядеться, и тут Джина напала на них! Это баг?
Валерана загрызла, бандита загрызла до степени миллиметр здоровья в полоске жизни и сама подохла от меча бандита, но мне надо было лишь вяло взмахнуть мечом и убить его. Джина и тут хороша. А ведь молодая, только только нашел, еще щеночек.
Пришлось перезагрузиться и идти без Джины. Снова те же разговоры, я согласился присоединиться, Валеран сказал приходи, буду давать либо 200 монет в день, либо самородки, если не успеем переплавить золото. И тут начинаются снова чудеса...со стороны входа откуда ни возьмись прибежали два кусача (!) и напали....забежали к рабам и начали кусать их, Валеран с бандитом вступили с ними в бой, как и рабы...ну убили. Это баг?
На улице не было кусачей, да и вообще в округе давно нет монстров - я всех перебил и рядом и по азимуту, и сверху на маяке и около маяка, да и кусачи довольно нехарактерны для первой главы и этих мест...это что было?
Ну а далее еще смешнее: бандит разозлился и напал на раба...а тут Валеран... начал бить бандита и вдвоем с рабом они его благополучно кончили! Это баг?
Короче, без литра ликера, да и Likerа тут не обойтись!
 
Сверху Снизу