Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Пропадают ли предметы из инвентаря?

HOZ

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#21
пропадают вещи ... разогрел стальные заготовки для стрел и решил что потом займусь изготовлением :S долго бегал по разным делам)) и вот стрелы на исходе . прибегаю ковать наконечники а их тю тю)) в инвентаре только одна не разогретая заготовка))) но это еще не все!)) далее бегу в подпольную лабораторию где нужно смазать механизм для поднятия решетки и угадайте!!?изчез жир короткокрыса ;D пллюнул я на это дело)) без марвина походу не куда...
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#22
Не, что пропадают это факт.
Тестировал несколько раз... если игрока избивают у него из инвентаря пропадает конкретный перечень предметов. Я лично выявил только сырое мясо и орочье оружие. Мб что то ещё.
И это не из разряда "я победил, гони мне свое мясо", ибо вернуть его нельзя :)
 

zxdimasik

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#23
Здрассти всем! Нужна помощь. из инвентаря исчезли все деньги(33000 золотых!!!). Можно их как нибудь вернуть(читами или еще чем)?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#24
@zxdimasik,
Здрассти всем! Нужна помощь. из инвентаря исчезли все деньги(33000 золотых!!!). Можно их как нибудь вернуть(читами или еще чем)?
Можно. Запросто. С помощью Марвина.
insert itse_lu...
И так 14 раз. Лишнюю 1000 золотых можете пожертвовать богам.
 

Zivers

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
64
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#25
Угу, уже третий раз кирка пропадает, в начале в шоке вообще был, пришёл в шахту иии.. куда девалась?
Сейчас, когда пропала третий раз, подумал, может им ввели дамаг и они разрушаются от добычи? :D Но вроде нет.
И поиском нашёл эту тему.
 

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#26
такая же фигня. пропала кирка в Яркендаре. При попытке откопать очередную могилу (когда возле нее появляются 3 скелета) оказалось вдруг, что копать нечем... кирки в инвентаре уже нет.. выкинуть не мог, т.е. это баг.. Где теперь купить/найти ее - хз...
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#27

RequiemGoth

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#28
Подтверждаю. Пропадают предметы из инвентаря. У меня пропадали: фонарь (уникальная вещь таки!), статуэтка Инноса (это ладно, их проще найти, статуэтка демона (а вот здесь беда, придется к Ксардасу стабильно телепортироваться раз в день).
Обидно именно за статуэтку демона. Только одну находил.
Есть мысль: предметы пропадали во временном периоде, когда я промышлял карманными кражами, по крайней мере, мне так показалось. Там часто делал save/load и не успевал засечь момент, когда предмет исчезал..
и есть факт: все пропавшие предметы были задействованы в хотбаре быстрых слотов. (почему я и засекал пропажу, когда они не срабатывали. я их ТОЧНО не продавал. т.к. кроме оружия ничего не продаю вообще, и то редко и то одному торговцу)
 
Сверху Снизу