Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.662
  • 33
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.342
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.873
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.453
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Проклятье Гомеза

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#1
Не могу никак получить прощение геймезу от инноса, я уже и все кровные ему отдал, набил 300 кармы, нет просто строчки с ним даже о прощении гомеза + очень часто почему-то статуи инноса багаются и вообще ничего не пишут. Играю за болотного укурка
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
373
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#2
Не могу никак получить прощение геймезу от инноса, я уже и все кровные ему отдал, набил 300 кармы, нет просто строчки с ним даже о прощении гомеза + очень часто почему-то статуи инноса багаются и вообще ничего не пишут. Играю за болотного укурка
Помню, не на любой статуе Инноса просится прощение, а только на той, что в подвале монастыря магов огня.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.955
Реакции
1.205
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#3
на самом деле у любой статуи просится прощение, но нужно набить достижение "Воин Инноса" (убить 100 скелетов)
--- Добавлено: ---

на карму при наличии этого достижения вообще пофигу
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
373
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#4
на самом деле у любой статуи просится прощение, но нужно набить достижение "Воин Инноса" (убить 100 скелетов)
--- Добавлено: ---

на карму при наличии этого достижения вообще пофигу
По твоему ответу получается, достижение "Воин Инноса" обязательное условие получения прощения. Было же карма 100(или 150, забыл) и молиться в подвале монастыря. Ты уверен, что только достижение "Воин Инноса" нужно?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.955
Реакции
1.205
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#5
По твоему ответу получается, достижение "Воин Инноса" обязательное условие получения прощения. Было же карма 100(или 150, забыл) и молиться в подвале монастыря. Ты уверен, что только достижение "Воин Инноса" нужно?
молиться в подвале монастыря точно не нужно, я в последнее время всегда беру прощение от Ватраса и тут же у статуи от Инноса рядом.
Насчет достижения "Воин Инноса" - нет, не обязательное условие, если его нет, то нужна карма 100 (у статуи об этом пишется).

Только что нашёл сейв на нужном моменте игры и проверил, чтобы не быть голословным.
загнал через GVE карму инноса в МИНУС. Достижение "воин инноса" есть в наличии. Взял прощение у обычной статуи.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
373
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#6
молиться в подвале монастыря точно не нужно, я в последнее время всегда беру прощение от Ватраса и тут же у статуи от Инноса рядом.
Насчет достижения "Воин Инноса" - нет, не обязательное условие, если его нет, то нужна карма 100 (у статуи об этом пишется).

Только что нашёл сейв на нужном моменте игры и проверил, чтобы не быть голословным.
загнал через GVE карму инноса в МИНУС. Достижение "воин инноса" есть в наличии. Взял прощение у обычной статуи.
Коли ты из "местных", тебя бы ответственным по лучшим ответам. Даже в ченжлоге ничего не нашёл про изменения о молении за Гомеза. По памяти написал, мб с прощением пиратам спутал.
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#7
молиться в подвале монастыря точно не нужно, я в последнее время всегда беру прощение от Ватраса и тут же у статуи от Инноса рядом.
Насчет достижения "Воин Инноса" - нет, не обязательное условие, если его нет, то нужна карма 100 (у статуи об этом пишется).

Только что нашёл сейв на нужном моменте игры и проверил, чтобы не быть голословным.
загнал через GVE карму инноса в МИНУС. Достижение "воин инноса" есть в наличии. Взял прощение у обычной статуи.
В общем я вчера пробегал по обычным статуям, они у меня виснут пидец как, то у нее вкладка только особые дары, то другие дары, то только пожертвовать золото, в итоге я в ДР в точке паладинов где граймс сидит сел к инносу и там уже у меня появилась вкладка помолится за душу гомеза(минимум 100 кармы). На других статуях по прежнему нет этой вкладки
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
373
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#8
В общем я вчера пробегал по обычным статуям, они у меня виснут пидец как, то у нее вкладка только особые дары, то другие дары, то только пожертвовать золото, в итоге я в ДР в точке паладинов где граймс сидит сел к инносу и там уже у меня появилась вкладка помолится за душу гомеза(минимум 100 кармы). На других статуях по прежнему нет этой вкладки
Блин, упорство в достижении цели всё-таки было вознаграждено, несмотря на происки Белиара. Ура Инносу!:)
 
Сверху Снизу