Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.104
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.138
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.383
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.384
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Прокачать интеллект, где искать гайд?

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#11
Ну я как новичек могу сказать, что +- все что ты перечислил было понятно, просто интересен был весь список чем можно получить инту, капы и тд, тут скорее информация на что влияет инта важнее, у того же некра сумонера т.к в игре вообще нет обьяснений и порогов трансформации сумонов
На дпс суммонов влияет, на вот что за пороги трансформации не понял. Если о том когда суммон станет сильнее пишется на рунах. Правда насчёт рун некра не помню пишется ли.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#12
@tilil2670, @algor, Весь мой спич был больше о том что иногда стоит читать и понимать что ты читаешь, ведь при игре за воина ты ему не станешь качать ману (Темные рыцари не в счет они гибриды, я именно про типичного вояку) Так же и при игре за мага ты ему не станешь качать силу или ловкость (Хотя учитывая как иногда извращаются игроки хер его знает что они там качают). И Уважаемый Алгор вы еще ХАРДКОРА не видели...НБ еще цветочек а вот АБ или Возвращение 1.0-2.0 вот там то лютый Хардкор.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#13
@tilil2670, @algor, Весь мой спич был больше о том что иногда стоит читать и понимать что ты читаешь, ведь при игре за воина ты ему не станешь качать ману (Темные рыцари не в счет они гибриды, я именно про типичного вояку) Так же и при игре за мага ты ему не станешь качать силу или ловкость (Хотя учитывая как иногда извращаются игроки хер его знает что они там качают). И Уважаемый Алгор вы еще ХАРДКОРА не видели...НБ еще цветочек а вот АБ или Возвращение 1.0-2.0 вот там то лютый Хардкор.
Ну, так то да, лучше конечно грамотно подходить к развитию чара.
 

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#14
так инта урон заклинаний от рун повышает чтоль?

ЗЫ прошу прощения за оффтоп, играю за ДК, поэтому особых преимуществ от инты не заметил, или плохо следил
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#15
так инта урон заклинаний от рун повышает чтоль?

ЗЫ прошу прощения за оффтоп, играю за ДК, поэтому особых преимуществ от инты не заметил, или плохо следил
От интеллекта идёт скалирование урона на рунах, там есть минимальный и максимальный порог и в зависимости от гильдии скалирование идёт по разному, самое большое у гуру, 1 к 1. По идее, в теме со списком всех рун можно посмотреть максимальный порог у рун.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#16
Сверху Снизу