Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.585
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.321
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.387
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.129
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Проблема со светом, магией и прочее

Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Я не знаю, как это описать. Но с самого начала игры я не видел абсолютно никакую магию, даже когда в меня её стреляют, но она идёт и урон есть и слышно её, но я не вижу её и где она летит, так же проблема и с факелами и светильником и прочим
Также хочу упомянуть, что скачал готику 2 нб от центуриона, как и дрткс
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.677
Реакции
363
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#2
Предположение хоть и банальное, но тем не менее. Ты игру правильно поставил? Не мало багов подобного плана от того что что-то криво поставилось. Либо новые скрипты накатились на старую версию игры и тп.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.011
Реакции
16.420
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#3
@Гор На Бар, скорее всего что-то криво установилось, НБ надо ставиьт на чистую готику 2 ночь ворона.
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#4
Я в настройках дирет икса 11 , один раз накрутил и так же было, в пещерах вообще как с выключенным монитором бегал), ну я так и не смог вернуть, переустановил по итогу
 
Автор
Автор
Г
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#5
Я в настройках дирет икса 11 , один раз накрутил и так же было, в пещерах вообще как с выключенным монитором бегал), ну я так и не смог вернуть, переустановил по итогу
Да! Да! Именно всё так! А установил я всё нормально, но когда скачал пак новый на крутые иконки, героев, броню, мечи и т.д. у меня начались странности
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.677
Реакции
363
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#6
Да! Да! Именно всё так! А установил я всё нормально, но когда скачал пак новый на крутые иконки, героев, броню, мечи и т.д. у меня начались странности
Причём тут DX11 тогда. Тут тогда наверно стоит список плагинов скинуть что поставлены были.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
#7
Да! Да! Именно всё так! А установил я всё нормально, но когда скачал пак новый на крутые иконки, героев, броню, мечи и т.д. у меня начались странности
Вот тебе и вероятная причина - снеси тот пак (если это вообще возможно и он нигде не заменил файлы) и проверь без него или обратись к разрабу пака.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.453
Реакции
500
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#8
@Гор На Бар, там есть строка отвечающая за пфх в дх11 забыл как называется она выключает весь свет и магию в том чесле, не динамическое освещение, найти можно через ктрл +ф11 галочка стоит или нет там видно будет если убрать или поставить факелы появятся и тд
 
Сверху Снизу