Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.775
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.354
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Проблема с квестом За встречу!

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#1
В общем, нет диалога о том, что принесли выпивку и готовы идти на пляж.
пробовал менять переменные
MIS_DruidDrink = 4,
RX_Dia_WC_Druid_ReturnFromDrink = 1
квест конечно завершается, но ПОСЛЕ этого появляется строка с походом на пляж, а после возвращения - друиды зависают.
единственное что на ум приходит, прошло несколько дней после взятия квеста, но вроде в нём таймера нет.
 

Вложения

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#2
Тебе Кормак русским языком говорит приноси шнапс и приходи сегодня вечером
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#3
@kirandius, бага быть не должно, диалог появится вечером когда друиды будут стоять вместе.
 
Автор
Автор
kirandius

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#4
@Liker, так они не становятся вместе, всё это время Фрегьял стоит в пещере (после 18 и после 19 и после....) Тут чёт с Фрегьялом у меня. Если его через марвина подвести к Кормаку - строчка появляется, но эт такое себе решение. Хз чего он у меня стоит в пещере.
p.s. ладно, без марвина нашёл способ, если просто сагрить Фрегьяла и подвести к Кормаку таким способом, придётся пока так. Странно просто чего тот стоял в пещере.

@Kord1911, где написано, что нужно сегодня именно?
1667727356127.png
 
Последнее редактирование:

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#5
@kirandius, Что ты мне записи из дневника суешь Тебе в диалоге Кормак это говорит
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
264
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#6
@Liker, так они не становятся вместе, всё это время Фрегьял стоит в пещере (после 18 и после 19 и после....) Тут чёт с Фрегьялом у меня. Если его через марвина подвести к Кормаку - строчка появляется, но эт такое себе решение. Хз чего он у меня стоит в пещере.

@Kord1911, где написано, что нужно сегодня именно?
Посмотреть вложение 123393
Русским языком написано, что на вечер, не раньше шести. Взять квест в котором указано время выполнения, и пойти заниматься своими делами это в моду начало входить ? очень много квестов завязанных на времени, их надо делать сразу, а не потом.
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#7
Подобные баги возникают, если скипать диалоги, 2 раза проходил квесты на побережье с кормаком, проблем не было (правда со скриптами до февраля 2022)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
kirandius

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#8
@Kord1911, @NordWay, а теперь внимание, информация для альтернативно одарённых любителей РУССКОГО ЯЗЫКА.

Мы берём квест на выпивку - ждём 18 часов; Два друида стоят в пещере - всё шикарно, квест проходится.
Мы берём квест на выпивку - становимся друидом - ждём 18 часов - КОРМАК СТОИТ НА УЛИЦЕ! а Френгьял в пещере - квест НЕ ВЫПОЛНИТЬ, ДАЖЕ в тот же самый день..
И, о чудо, никакого таймера.
а наверное там РУССКИМ по цвету фона написано, что нужно не становится друидом, пока не сходишь выпить на пляж

@Liker, проверь пожалуйста, прикладываю сейв прям вот перед тем как собираюсь стать друидом (или не стать) квест на пляж только взят.
 

Вложения

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#9
@kirandius, Не надо переобуваться Сам же писал выше что несколько дней прошло с момента взятия квеста Почему у меня никогда никаких проблем с этим квестом не было Взял квест в этот же день пришел выполнил а не шлындал несколько дней где то
 
Автор
Автор
kirandius

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#10
@Kord1911, я тоже уже не первый раз прохожу, но зачем делать утверждения, в которых ты не уверен? Если бы я написал "ранее я падальщика убил марвином" вы бы писали "ну вот ты использовал марвин - значит в этом косяк", из той же оперы :flower:

Ладно, я нашёл в чём косяк, если ребята захотят, пофиксят.
И нашёл как пройти мне в данной ситуации эту проблему (может кому пригодиться если тоже столкнутся).

Можно закрыть.
 
Сверху Снизу