Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Проблема с кв "где все пропавшие люди"

nell20

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте. У меня возникла проблема с кв "где все пропавшие люди", опросил всех нпс в городе, Декстера также опросил, но Бромор и Надя молчат, при отчёте Ватрасу ГГ рассказывает про Эрола, после чего Ватрас отвечает ему продолжать расследование в городе и никакого продолжения нет. Я пытался читами продолжить кв, заспавнив письмо Люсии но увы результата нет. Так же Элврих и другие бандиты не появляются на стоянках. Подскажите пожалуйста возможно ли исправить эту проблему?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
Автор
N

nell20

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Автор темы #3
@nell20, прочитайте внимательно эту тему, до мелочей. Гильдии 1.5 - Где же все пропавшие люди?
Если не поможет, то предоставьте сейв, чтобы можно было проверить, что и где не так.
Я в телефоне открыл данную тему, и сверял прогресс в игре, единственное это порядок действий отличался. Сейф предоставлю.
--- Добавлено: ---

Я в телефоне открыл данную тему, и сверял прогресс в игре, единственное это порядок действий отличался. Сейф предоставлю.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#4
Я в телефоне открыл данную тему, и сверял прогресс в игре, единственное это порядок действий отличался. Сейф предоставлю.
--- Добавлено: ---
К сожалению не смог загрузить ваш сейв, вылет. Возможно, несовместимость патчей. Не знаю. Вот код ошибки
Screenshot_20240214_090956_Gallery.jpg
может более сведующие люди подскажут, если сейв загрузится у них.
 

romuka

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
460
Реакции
181
Баллы
96
Лучшие ответы
83
#5
@nell20,
Скип --> Ватрас --> Надя --> Ватрас даёт орнамент для Лареса --> потом к фермерам. Сохранка у Акила, рассказал о пропавших. Далее к Бенгару, Секобу, поговорить с Еролом --> Ватрас.
 

Вложения

Автор
N

nell20

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Автор темы #6
К сожалению не смог загрузить ваш сейв, вылет. Возможно, несовместимость патчей. Не знаю. Вот код ошибки
Посмотреть вложение 138092
может более сведующие люди подскажут, если сейв загрузится у них.
В любом случае спасибо вам за помощь!)
--- Добавлено: ---

@nell20,
Скип --> Ватрас --> Надя --> Ватрас даёт орнамент для Лареса --> потом к фермерам. Сохранка у Акила, рассказал о пропавших. Далее к Бенгару, Секобу, поговорить с Еролом --> Ватрас.
Спасибо вам большое, попробую!
 
Сверху