Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.925
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.128
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.960
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Призыватель нежити, руна армия тьмы.

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#1
Здравствуйте, по ходу игры возник такой вопрос. Достиг я 5 круга магии, изучил руну армия тьмы, там написано что при 800 интелекта вызывается полная армия, но к сожелению приходится делать выбор между служителем героя и полной армией, служителя тоже нужно прокачивать. Может есть в игре какие то плюшки кроме как изучение у Ксардоса, на увеличения призыва, или делать выбор, между полной армией и служителем?
 

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#2
Здравствуйте, по ходу игры возник такой вопрос. Достиг я 5 круга магии, изучил руну армия тьмы, там написано что при 800 интелекта вызывается полная армия, но к сожелению приходится делать выбор между служителем героя и полной армией, служителя тоже нужно прокачивать. Может есть в игре какие то плюшки кроме как изучение у Ксардоса, на увеличения призыва, или делать выбор, между полной армией и служителем?
Я когда за призывателя играл у меня со всеми допами получилось 5 мест. 2 занимает Сид и 3 места под армию. При чём там рандомные скелеты будут призываться. Поэтому удобней самому армию комплектовать в зависимости от целей. Армию тьмы можно призвать лишь когда ситуация вынуждает.
 

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#3
@santos08, я отказался от Сида, когда выучил армию тьмы. Сид к этому времени потребляет очень много маны(3+уровень Сида/7). А урон наносит такой же как воитель из армии тьмы. Поэтому решай сам как хочешь играть. Но больше плюшек нет для увеличения количества призыва, максимум 5
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.996
Реакции
1.229
Баллы
227
Лучшие ответы
114
#4
я отказался от сида уже на 4-м кругу, когда взял руну копейщика от Креола.
Сиду бы "особый дар" придумать, чтобы он начинал занимать 1 слот, тогда бы он конкурентный был
 
Автор
Автор
santos08

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#5
@santos08, я отказался от Сида, когда выучил армию тьмы. Сид к этому времени потребляет очень много маны(3+уровень Сида/7). А урон наносит такой же как воитель из армии тьмы. Поэтому решай сам как хочешь играть. Но больше плюшек нет для увеличения количества призыва, максимум 5
Возможно и так, но у меня сид уже 100+ уровень, играю на готической, тоже в щепы рубит. Ладно спасибо всем за ответы, будем делать выбор, хотя думаю что так, что так все в хламину разрывается, просто как то не полноценно руна работает.
 

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#6
Возможно и так, но у меня сид уже 100+ уровень, играю на готической, тоже в щепы рубит. Ладно спасибо всем за ответы, будем делать выбор, хотя думаю что так, что так все в хламину разрывается, просто как то не полноценно руна работает.
У меня такое же ощущение было по поводу неполноценности армии тьмы вместе с Сидом. Но все же после тестов я отказался от Сида(на укс играл)
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#7
Вот так вот да?! Ликер страдал думал добавлял плюшки а тут РРАЗ и все такие ненене нам сид на 5 кругу не нужен он армию тьмы претесняет?! @Liker слышал что говорят?СИД то НЕ Нужен уже...ну или Армию Тьмы пора нерфить в край!!!-))))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.927
Реакции
16.369
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#8
Сид будет 1 слот нанимать в будущей обнове через обучаемый навык. Так что...
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#9
Сид будет 1 слот нанимать в будущей обнове через обучаемый навык. Так что...
Значит наше любимое, в будущей обнове понерфят в хлам или армию тьмы или призывателя нежити-)))))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.927
Реакции
16.369
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#10
Сверху Снизу