Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 775
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.676
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.216
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.766
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Призыватель нежити через урон с руки.

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#1
Захотел попробовать отыграть такого призывателя через урон с руки, но столкнулся с огромной проблемой, урона нет вообще по началу. Призыв качать не хочу(потому как позже он мне не нужен будет), а сид ооочень слабый самон по началу. С мечем мага и 120 инты выдаю по 40 урона с крита по бандиту. Может кто таким уже играл и накинет билд.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
636
Реакции
203
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#2
Захотел попробовать отыграть такого призывателя через урон с руки, но столкнулся с огромной проблемой, урона нет вообще по началу. Призыв качать не хочу(потому как позже он мне не нужен будет), а сид ооочень слабый самон по началу. С мечем мага и 120 инты выдаю по 40 урона с крита по бандиту. Может кто таким уже играл и накинет билд.
то есть зайти в фак и почитать про Призывателя мы не захотели да?!
Раздел Особенности. Пункт 2. Понижение магического урона на 75%, физического на 50% при вступлении в гильдию. Так же как видно из названия данный класс опирается на СУММОНЫ!!! Мало того что вы уважаемый выбрали ЯВНО НЕ ТУ ГИЛЬДИЮ для своего отыгрыша так еще и не удосужились прочесть о классе в факе-)))))
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.352
Реакции
721
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#3

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
636
Реакции
203
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#4

Конформист

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#5
Автор
Автор
P

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#6
@ЛысыйИзБразерс, конечно я благодарен за ответ но я этого не спрашивал. А по поводу гайда я читал и вам советую быть внимательнее. Вот через этот перк я думал попробовать. Шанс на доп. урон для героя в ближнем бою
--- Добавлено: ---

Я видел это но там слишком долгая подготовка, мне будет не интересно так долго готовить билд под игру. Благодарю за ответ.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
636
Реакции
203
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#7
@ЛысыйИзБразерс, конечно я благодарен за ответ но я этого не спрашивал. А по поводу гайда я читал и вам советую быть внимательнее. Вот через этот перк я думал попробовать. Шанс на доп. урон для героя в ближнем бою
--- Добавлено: ---


Я видел это но там слишком долгая подготовка, мне будет не интересно так долго готовить билд под игру. Благодарю за ответ.
Хм...а зачем мне читать то тем более внимательнее?! Вы уважаемый хотели что бы ваш "билд" был ИМБОЙ с самого начала но нарвались на "Нюанс" и побежали плакаться на форум что де призыватель нежити оказался НЕ ИМБОЙ!!!Памагити дайте БИЛД что бы сразу РРАЗ и всех ПОБЕДИЛ!!!Вам дали его но вы сказали ФИ слишком долго готовиться.
 
Автор
Автор
P

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#8
@ЛысыйИзБразерс, А вы то здесь при чем, вы мне ничего конструктивного не посоветовали. Только неуместно саркастично прокомментировали и даже были не в курсе темы как оказалось. Будте внимательнее в следующий раз и пожалуйста не пишите весь этот оффтоп, а только если есть какая-то полезная информация. А ваше мнение оставьте при себе.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
636
Реакции
203
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#9
@ЛысыйИзБразерс, А вы то здесь при чем, вы мне ничего конструктивного не посоветовали. Только неуместно саркастично прокомментировали и даже были не в курсе темы как оказалось. Будте внимательнее в следующий раз и пожалуйста не пишите весь этот оффтоп, а только если есть какая-то полезная информация. А ваше мнение оставьте при себе.
Всмысле не ответил?! о_О Вы спросили почему такой слабый урон у героя Призывателя Нежити я вам дословно ответил почему!!!Так же я напомнил что Призыватель Нежити зависит от своих призванных существ (миньонов). Так же неоднократно вам напомнил про фак где как раз я и почерпнул информацию по вашему классу... Правильно говорят не стоит метать бисер перед свиньями.
 
Автор
Автор
P

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#10
Всмысле не ответил?! о_О Вы спросили почему такой слабый урон у героя Призывателя Нежити я вам дословно ответил почему!!!Так же я напомнил что Призыватель Нежити зависит от своих призванных существ (миньонов). Так же неоднократно вам напомнил про фак где как раз я и почерпнул информацию по вашему классу... Правильно говорят не стоит метать бисер перед свиньями.
Ваши комментарии были абсолютно бесполезными, было видно что вы не разбираетесь в теме, но очень настойчиво стоите на своём. Вы даже не поняли того не отвечаете на мои вопросы или дайте советы, а просто выдали критику и осуждение( что мне не интересно). Получил только один полезный совет и не от вас, увы я уже читал т что там описано.
Тему можно закрыть. Потому как это просто не выносимо читать.
 
Сверху Снизу