Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.896
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.803
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.688
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Притяжение данных

Kyriosx

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#12
I dont want tables because its not possible to translate them to english. Please don't remove this post, it can be very helpful for foreigner nb players.
 

dimadima095

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
68
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#13
Не могу найти бонус Вульфгара и Волка, есть ли он в этой таблице?
И бонус Раффы.
 

НЕКТО

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#14

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.758
Реакции
16.219
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#15
Переместил в общий раздел.
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#16
Дорогие форумчане! Увидел тут в ФАКе по тёмному магу сообщение от @TriAd, и расстроился. Список прошёл мимо всех людей. Я надеялся, что люди почитают прохождение по своему классу и накидают правок. Есть расхождения по инфе. Что-то могло устареть. У рамиреса же больше нельзя в 1й главе ключ взять?

Так вот. Те, кто проходит сейчас НБ, посмотрите про свой класс. Там с книгами не переведено немного, пара мечей есть. Накидайте прям сюда правок. Нужно шлифануть перед ареной чуток. Потом по изменениям поправлю остальное.
 

Misro

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
131
Реакции
165
Баллы
68
Лучшие ответы
7
#17
У рамиреса же больше нельзя в 1й главе ключ взять?
В скриптах от 4 января все еще можно было.

@SnC_Forever, Да неплохо бы было дождаться обновы и всем вместе напасть на уже то что высечено в камне и не поменяется (сильно). Если вы берете на себя роль куратора, то было бы проще если бы вы посмотрели какая информация нуждается в верификации. Сформировали бы задания в отдельную публичную тему. Народ бы охотнее брался за мелкие кусочки и возвращал фидбек по мере своих прохождений.

Вот сейчас, навскидку, могу предложить исправить:
Шпага Кровавый пир, та что на 450 урон и 410 ловкости. Имеет Каража жизни: 25. Падает не с Хошкара, а с босса-воина сразу перед ним, не помню как его точно зовут, вроде Боб?.
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#18
@Misro, А какие тут задания? Играет человек за силовика паладина. Может посмотреть свои мечи, бонусы силы и владения, Названия квесовых книг своих. Я ловкачами не играл и дольше половины секунды на кровавый пир не смотрел. Пару серьёзных людей я основательно опросил. Тут именно что и остались мелочи.
Да и как можно знать, какая информация нуждается в верификации? По шпаге: Гор Боба есть в списке боссов в храме спящего, а описание шпаги не изменено. Вот таких мелочей и не хватает. По больше таких сообщений и всё.
Сомневаюсь, что найдётся много людей как ты, даже если чётко сформировать задание. Ну не появляется у людей желание находить визуальные баги и скидывать их в тему. Левиафаны обычно пугают. Нехватало тут ещё и работы в игре.
Меня волнует лишь точность информации. Остальное я разгребу.
 

Misro

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
131
Реакции
165
Баллы
68
Лучшие ответы
7
#19
Например.
Задание: "Требуется верификация ветки ловкостного одноручного оружия на актуальных скриптах.", "Добавление информации по ловкостным мечам в будущей обнове."
Критерии: текущие характеристики оружия, место нахождения, условия получения, материалы для крафта, цена при продаже (с учетом грядущего изменения мастеров) и т.п.

Тут наверное главное обозначить свою заинтересованность в получении конкретной информации. Чтобы тот кто только начинает новую игру был в курсе о такой необходимости и держал ухо в остро. Спонтанно собирать по крупицам информацию получиться долго, тут должно организованно подойти к вопросу.

Хорошо было бы пропиарить что такая таблица вообще существует. И требует внимания.

ПыСы: Вот местонахождение шпаги теперь поправлено, а каржа жизни не добавлена.
krov.jpg
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#20
я собирался после выхода обновы сделать новую таблицу по оружию. Это несложно, но на данный момент не имеет смысла, т.к. большинство играет на старых скриптах
 
Сверху Снизу