Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.940
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.567
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.537
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Применение заклинания Крест Стихий

Zhiga

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Поделитесь информацией. Кто каким образом распорядился заклинанием "Крест Стихий" после упаковки Сеньяка в Коготь? Вот не знаю в кого его пульнуть...
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.189
Реакции
301
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#2
Поделитесь информацией. Кто каким образом распорядился заклинанием "Крест Стихий" после упаковки Сеньяка в Коготь? Вот не знаю в кого его пульнуть...
В дракона, который на плато древних храм с Вороном сторожит
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
7 глава Аватар Хаоса, финальный бой. Мне повезло, был неиспользованный Крест Стихий - убить его не получалось вообще никак...это в Возвращении 2 чистом.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
524
Реакции
202
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#4
Поделитесь информацией. Кто каким образом распорядился заклинанием "Крест Стихий" после упаковки Сеньяка в Коготь? Вот не знаю в кого его пульнуть...
Дракон-нежить, не?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#5
7 глава Аватар Хаоса, финальный бой. Мне повезло, был неиспользованный Крест Стихий - убить его не получалось вообще никак...это в Возвращении 2 чистом.
Плюсую, потому что не всякому дано дайти до него.👏 Сам я обычно в 7 главе пасую, поэтому выбираю вариант с тем драконом перед Храмом Аданоса, которого по другому, кстати, действительно никак не убить, а у него кровь (а это может пригодится для бижи), опять таки относительно рано можно получить ЛП за него, что тоже полезно.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
Плюсую, потому что не всякому дано дайти до него.👏 Сам я обычно в 7 главе пасую, поэтому выбираю вариант с тем драконом перед Храмом Аданоса, которого по другому, кстати, действительно никак не убить, а у него кровь (а это может пригодится для бижи), опять таки относительно рано можно получить ЛП за него, что тоже полезно.
Кажется у этого дракона Крест отнимает лишь 50% хп, если я не путаю с другим, например, с драконом-нежитью...
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#7
Кажется у этого дракона Крест отнимает лишь 50% хп, если я не путаю с другим, например, с драконом-нежитью...
Не, Аданара сразу убивает, а его просто даже поцарапать невозможно, на нём фокуса нет, поэтому лучше именно с ним разобраться (с драконом у Храма Аданоса)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#8
Если в 7 главу не пойдет, то можно на Аданара, и я назову свой личный рейтинг очень сильных боссов, с которыми тоже можно полениться биться долго, а предпочесть просто убить сразу. Это Имарах из Плато Древних, но он сейчас совсем не тот Имарах из Возвращения 2, призрак Ликерх из Храма Спящего, хотя и он совсем уже не тот Ликёрх из Возвращения 2, возможно также причислить к таковым мага-нежить с башни у морского порта Хориниса (имя забыл), но и он не тот, что был в В2...
а да, и остаётся данж Иле-Силя, там непосредственно перед Иле-Силем есть боец, в чем то похожий на Аватар Хаоса из 7 главы, и сам Иле-Силь...

Только из них на кого-то...остальные не требуют расходования такого ценного заклинания.
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
608
Реакции
113
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#9
Убей крестом Аватара Хаоса или непосредственно Стонноса) вот это будет дисбаланс
 
Сверху Снизу