Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.629
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.891
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.128
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.743
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Приколы одессеи

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
386
Реакции
58
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#1
Столкнулся с такой ситуацией, что игра не предупредила, что на Такое придется собирать сердца големов. Узнал об этом тогда, когда их уже вырезал. Плюс непонятно, кто тут обучает сбору сердец(Клаус на Атаносе не обучал, охотники в лесу на Таморе тоже нет, возможно охотник на острове Этлу...простите Адармосе). Вот и давай вставляй марвином. Это отсюда явно Гильдии заразились сердечно-големистой болезнью. Вопрос - есть ли тут еще подобные "приколы", которые стоит знать?
 

romuka

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
519
Реакции
211
Баллы
116
Лучшие ответы
85
#2
непонятно, кто тут обучает сбору сердец
из FAQ Одиссея - Учителя и торговцы:
Охотник Ганс на Таморе может научить следующим охотничьим навыкам: ''Срезание рога мракориса'', "Обрубание когтей", "Вырывание клыков", "Вырезание сердец", "Отделение жал кровавых мух". Также он обучает навыку ''подкрадывание".
 
Автор
Автор
Ур-Мо

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
386
Реакции
58
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#3
из FAQ Одиссея - Учителя и торговцы:
Охотник Ганс на Таморе может научить следующим охотничьим навыкам: ''Срезание рога мракориса'', "Обрубание когтей", "Вырывание клыков", "Вырезание сердец", "Отделение жал кровавых мух". Также он обучает навыку ''подкрадывание".
Меня не обучал. Наверно потому, что лук его не нашел, хотя весь лес с огоньком просканировал. Я выполнил квест со сдачей 400 стрел в Таморе просто притащив их. Пришлось изучать через клона Безымянного.
--- Добавлено: ---

Та же проблема, что у меня с Гильдиями была год назад. У меня от таких флэшбэков в левом яйце кольнуло...
 
Последнее редактирование:

XenonR

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
80
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#4
У меня такая тактика, перед прохождением большого мода, читать FAQ, чтобы не напороться на такое, лишнего не продавать/съедать/убивать/лезть того, чего не требуется.
 
Автор
Автор
Ур-Мо

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
386
Реакции
58
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#5
У меня такая тактика, перед прохождением большого мода, читать FAQ, чтобы не напороться на такое, лишнего не продавать/съедать/убивать/лезть того, чего не требуется.
План надежный как швейцарские часы
--- Добавлено: ---

Еще один прикол открыл. Приплыл на Хорус, заметил, что отобрали доступ к моему сундуку, а также исчезли все верстаки из комнаты. Это навсегда? Если да, то что было бы, если я в сундук что-то квестово важное сложил?!
 
Последнее редактирование:

XenonR

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
80
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#6
Сундук доступен только в открытом океане, пропали на нижней палубе? Хм, никогда такого не было, возможно текстур пак это сделал.
 
Автор
Автор
Ур-Мо

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
386
Реакции
58
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#7
Сундук доступен только в открытом океане, пропали на нижней палубе? Хм, никогда такого не было, возможно текстур пак это сделал.
Обидно только за письменный стол. Верстак с кузней и так есть на корабле
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.217
Реакции
779
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#8
Чтоб не обидно было, каждое путешествие разные карты по сути, где-то тупо могли забыть добавить объекты
Почему сделано так? Вопрос к немцам. К слову Атанос вроде как 2 карты, если не залутали первый в ноль, то пропали ваши вещи
 

BunnyBoy

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#9
Атанос в трех вариациях, на самом деле, в эпилоге третий вариант. Тамора в двух вариантах, так что можно вынести весь город, а при возвращении застать всех живыми.
 
Сверху Снизу