Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 799
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.074
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.300
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе При скролле на мобильной версии сайта, попадаю на лайк/реакции

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Иногда сижу на форуме с телефона и случайно тыкаю на кнопку реакции, потому что она находится на полосе прокрутки, справа, очень неудобно, а отменить реакцию нет прав
 

Вложения

Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.113
Реакции
5.227
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Как вариант тапать по середине экрана, а не сбоку.
 
Автор
kktttxx

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Автор темы #3
Понял, куплю на алиэкспресс насадку на палец
 

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#4
хм, а если страницу просто скроллить пальцем? я так делаю, удобнее чем через полосу прокрутки :think:
 
Автор
kktttxx

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Автор темы #5
хм, а если страницу просто скроллить пальцем? я так делаю, удобнее чем через полосу прокрутки :think:
Я так и делаю, большим пальцем правой руки, и постоянно случайно тыкаю на эту кнопку, потому что кнопка примерно там же, где я скролю пальцем
 
Сверху