Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.673
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.256
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.522
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.509
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Не выявлено При цитировании текста и его изменении автором цитата в моем сообщении тоже меняется

Arity

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
457
Реакции
160
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#1
Использую функционал форума для работы с цитатами.
Мне всё понятно, работает хорошо.
Тут всё замечательно.

Собственно проблема:
Цитирую автора сообщения.
Пишу большой развёрнутый ответ.
Сообщение отправил, видно всем.

И тут автор начального сообщения начинает его редактировать.
Оказывается, меняется не только сам пост, но и цитаты в МОЁМ сообщении. >:(
Он редактирует своё, но по факту получается,
что редактирует еще и моё сообщение.

Если прочитать моё сообщение сейчас, то получится, что
отвечаю непонятно на что и пишу тоже что-то неадекватное.
И как мне это всё оформлять? Писать чистым текстом, пунктами?

Считаю, что такого быть не должно.
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.494
Реакции
4.650
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#2

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.367
Реакции
5.323
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Оказывается, меняется не только сам пост, но и цитаты в МОЁМ сообщении
Технически нельзя автоматически изменить текст процитированного вами сообщения. Так что ваше сообщение фантастично. Дайте ссылку на пример того, что было отредактировано.

Или что надо, чтобы ваш текст с вашим мнением автоматически менялся под изменения поста, на который вы отвечаете?

Тут есть история изменения постов, если что, и там видно, как он менялся:
Снимок экрана 2024-10-06 в 19.00.29.png

В остальном я согласен - так не очень красиво может получиться. Тут и так сделано ограничение на время редактирования собственного поста.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.586
Реакции
8.386
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#4
@GeorG, может человек имел ввиду несколько другую ситуацию, но не смог донести свою мысль ввиду того, что недостаточно знаком с работой форума? (я тоже многого не знаю, хотя уже "старожил"[в прямом смысле])
У меня была несколько раз ситуация с некоторыми пользователями (один из них "Михалыч", клёвый персонаж, если воспринимать нормально😄), когда я писал довольно жёсткий ответ на сообщение пользователя, но после редактирования своего поста этим пользователем, я выглядел довольно глупо, ибо было ощущение, что я говорю с "невидимым" противником. Может стоит сделать запрет на изменение поста, если было цитирование или упоминание автора поста? В пределах разумного, конечно.
 
Сверху Снизу