Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.518
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.804
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.161
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Нет, спасибо Превратности объединения постов

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.925
Реакции
1.025
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#1
В процессе - Немного ускорить вход в локу ВА
в посте по ссылке выше объединены две реплики с разным смыслом и непонятно к какой из них относится лайк.
Мне, как автору реплик, хотелось бы знать. ГеорГ, тока не советуй спрашивать у поставившего лайк. :)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.877
Реакции
9.633
Баллы
801
Лучшие ответы
307
#2
В процессе - Немного ускорить вход в локу ВА
в посте по ссылке выше объединены две реплики с разным смыслом и непонятно к какой из них относится лайк.
Мне, как автору реплик, хотелось бы знать. ГеорГ, тока не советуй спрашивать у поставившего лайк. :)
А вот это тоже интересно. Сколько раз было, что поставил я лайк за пост, потом автор отредактировал и добавил то, что меня жутко бесит, например, а лайк общий и автор может подумать, что я одобрил его жуть. Вот если бы сделать запрет редакции сообщений и объединения их в один после проставления реакции, то было бы всё понятно.
 
Автор
Автор
٣quantѣ

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.925
Реакции
1.025
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#3
запрет редакции сообщений и объединения их в один после проставления реакции
но если реакция поставлена после объединения, то опять не понятно. Хотя твоё предложение по более злободневному случаю и, если ГеорГ сделает это, уже будет здорово. :flower:
У меня тоже есть простое, но правда косвенное решение, и тоже частичное - получившим трофей "Прирождённый лидер" просто не объединять посты. Это будет справедливо, мне кажется - поскольку получить такой трофей не просто.
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.420
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#4
А что тебе мешает купить за 1000 карат ВИП? Купи и твои посты не будут объеденятся.
 

jeback

Новичок
Регистрация
13 Май 2026
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#5

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.206
Реакции
3.498
Баллы
321
Лучшие ответы
11
#6
А что тебе мешает купить за 1000 карат ВИП? Купи и твои посты не будут объеденятся.
У т-ща Командора большое и доброе сердце! Он не только для себя старается, но радеет за пользователей не накопивших каратов.
 

maxim64

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.687
Реакции
1.565
Баллы
277
Лучшие ответы
4
#7
У т-ща Командора большое и доброе сердце! Он не только для себя старается, но радеет за пользователей не накопивших каратов.
Дабы поощрить необъятную доброту огромного Командорова сердца, предлагаю досрочно и пожизненно перевести его в категорию ВИП, снабдить лёгкими правами неформального модераторства и внести в анналы почётных участников форума, таким образом сделав пионэром будущей Доски Почёта данного ресурса, на которой будут представлены лучшие и полезные бояре, Ликёры, разрабы, и просто полезные товарищи, по назначению администрации, либо выбранные путём тайного голосования всех желающих.
 
Автор
Автор
٣quantѣ

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.925
Реакции
1.025
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#8
предлагаю досрочно и пожизненно перевести его в категорию ВИП
предложение очень дельное, мне нравится :pride_contempt:
будут представлены лучшие и полезные бояре, Ликёры, разрабы
главное с ликёрами не переборщить :hugging:
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.239
Реакции
12.307
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
#9
Сколько в Ликерах отвешивать? :P
 

maxim64

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.687
Реакции
1.565
Баллы
277
Лучшие ответы
4
#10
Сколько в Ликерах отвешивать?
Ну вот в одном будущем новом моде, который мы все ждём, и посмотрим. Но это должна быть очень дорогая, не тиражная, труднодоступная и редкая драгоценность. Царская, очень значимая, за весь комплект которых можно и ачивку крутую получить.))
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Готический орк Архив раздела 16
Сверху Снизу