Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 411
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.514
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Превью Game of Thrones: The Game


Некоторым русским сайтам выпала возможность оценить превью-версию RPG игры Game of Thrones: The Game. Общие впечатления - положительные, но графическая часть игры могла бы быть и лучше.​




Превью от Игромания:
из главных плюсов - достоверное перенесение сюжета книги в игру, интересные диалоги с разными последствиями и хороший сюжет в целом.

Превью от Absolute Game:
игра показалась довольно хорошей. Хороший сюжет, удобное управление, интересная боевая система.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Что-то как-то не верится мне, что у разработчиков получится что-нибудь стоящее.
 
#3
@Gwynbleidd, вообще игру начали планировать/делать еще до сериала, так что думаю будет интересно. Да и разработчики постоянно говорят, что автор книги им помогает.
 
Последнее редактирование модератором:
#5
Всё в порядке с сюжетом там будет, я уверен :D А вот со всем другим - увы.
 
#6
Автор книги им не помогает. Он просто прочитал сценарий и сказал, что мол "противоречий с циклом вроде как нету".
Вообще, игра может и будет норм, на такую добротную троечку, но меня раздражает, что они много потырили у сериала. И графика, да. Без комментариев. :vomiting:
 
#8
Ну и естественно поиграть в игру престолов нам не дадут, а это основная тема книги(и соответственно сериала)... И я думаю не надо объяснять какой это фейл. :fp:
 
Сверху Снизу