Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.809
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.284
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.846
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.414
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Предварительные данные о будущем патче

Tokunyan

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Нововведения несказанно радуют)). Контент открыт, фунции марвина, которые действительно могут оказаться необходимыми - на месте)).
 

ndvr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Вот он, ВОООТ ОН, В2 моей мечты ;D
 

lamer.rus

Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, фиксы описанные в шапке темы уже внесены или только планируются для внесения. И если внесены, где скачать?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, фиксы описанные в шапке темы уже внесены или только планируются для внесения. И если внесены, где скачать?
не внесены.
планируется новый инсталлятор игры, вот там они будут.
 

sasher1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
не знаю, задавался такой вопрос или нет... а после выхода патча, на 32-х битной системе я играть смогу? Или игра перейдет на 64 бита?
 

kinamy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Осталось только пару вопросов, напр. - а что помешает вставить элики и поднять ими статы? :D
Пусть вставляют - это их право....но если делают, то пусть делают это корректно.
Если читерить целенаправленно, Иннос в 6-7 главе не скажет тебе... покайся читер и игру ты не пройдешь по какому-нибудь хитрому решению разработчика?
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
26
Баллы
31
Лучшие ответы
8
А как там с воровством дела обстоят? Его как правили, меняя экспу за кражи на вменяемую для баланса либо, возвращая кражу из Г2?
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Последнее редактирование модератором:

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
26
Баллы
31
Лучшие ответы
8
Я понимаю, что правили, без этого никуда, но меня интересует как именно правили. Перечитай мой вопрос)
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@todelete_xira, срезали опыт, да и все, насколько я знаю. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу