Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.073
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.930
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.771
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Предварительные данные о будущем патче

Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Обновил шапку темы.
Создал тему для заливки картинок, нужных для лоад-скрина. Ссылка внизу шапки.
 

BloodSoul

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Хм, значит 3 основные проблемы ещё в работе. Но спасибо за уже проделанный труд
 

zvinuz

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Вопросик к Trazege - опционального патча на возвращение "ванильных" моделек оружия, взамен скайримовских (типа меча ополчения, грубых двуручников, топоров и т.д.) не планируется?
 

Ukrop4-Ik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Вопросик к Trazege - опционального патча на возвращение "ванильных" моделек оружия, взамен скайримовских (типа меча ополчения, грубых двуручников, топоров и т.д.) не планируется?
Не ну ребята я х/з но эт перебор, зачем было делать так долго мод, можно было в старую игру добавить пару квестов и опля вам новая игра, (хотя я более чем уверен что тогда народ бы сказал "а че это за патч тут ничего не поменялось - не небуду в такое играть" ;)
В игре от прежних версий должна остаться лишь только атмосферность, а остальное должно быть в новинку игрокам!
 

zvinuz

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Не ну ребята я х/з но эт перебор, зачем было делать так долго мод, можно было в старую игру добавить пару квестов и опля вам новая игра, (хотя я более чем уверен что тогда народ бы сказал "а че это за патч тут ничего не поменялось - не небуду в такое играть" ;)
В игре от прежних версий должна остаться лишь только атмосферность, а остальное должно быть в новинку игрокам!
Во первых вопрос к разрабу, а во вторых по твоему оружие из скайрима это и есть новинка. Вот по моему именно в игровом мире и квестах должна быть основная новизна. Это мое субъективное мнение. И в третьих я спрашиваю про опцию, т.е. можно ставить или не ставить
 
Последнее редактирование модератором:

CLS

CLS

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Вопросик к Trazege - опционального патча на возвращение "ванильных" моделек оружия, взамен скайримовских (типа меча ополчения, грубых двуручников, топоров и т.д.) не планируется?
Действительно скарим как-то не вяжется с готикой, там оно смотрится по другому
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.159
Реакции
5.246
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
В ВК, в официальной группе, прикрыли все ссылки на мод, до выхода новой стабильной версии.

Внимание! Все ссылки на В2.0, патчи, исправления - закрыты.

Ожидайте единый Инсталятор у нас в сообществе, а так же на официальных ресурсах проекта!

(c) Trazege

Недолго осталось... ;)
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
С чего такой вывод? Из-за того, что "левый" чел решил закрыть свои ссылки по какой-то его причине?
Это же не решение Тразеге (тут то и на Вопе ссылки все остались)


--- Добавлено: ---

есть несколько вариантов вступления. Один из них - побить Фалька. Если ты его бил, то другие варианты оставались висеть незавершенными в разделе квестов(они невыполнимы). Теперь задание невыполнимого варианта квеста исчезает из дневника.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.159
Реакции
5.246
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
С чего такой вывод? Из-за того, что "левый" чел решил закрыть свои ссылки по какой-то его причине?
Это же не решение Тразеге (тут то и на Вопе ссылки все остались)
В группе админ Тразеге и Задира.
Думаешь Иван совсем спонтанно это написал?

И причем тут ссылки в Вконтакте и на форуме? Там закрыли, тут нет, я за всех не отвечаю.
 
Сверху Снизу