Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 437
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Mass Effect 3 Предрелизное обсуждение

mediator

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#1
Давайте попробуем резюмировать то что нам понравилось в первых двух частях, и а что нет. Разработчики наверняка будут мониторить форумы, может быть и здесь побывают!
Мое мнение, что игра почти совершенства, но не очень удобный геймплей, и очень мало вариантов развития Шепарда. Наверно в силу ухода к экшену.
Может быть тема и рановата, но уже сейчас игру ожидают и надеятся получить шедевр. На некоторых сайтах даже уже оценивают масс эффект 3.
Давайте постараемся сделать так, чтобы не с этой великолепной игрой не произошло.ю чтобы что случилось с disciples 3!
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#2
Хых, тема подойдет для свободных размышлений. Но о том, что разработчики прочитают ваши сообщения и что-то изменят в игре, можно не мечтать. Я даже причины расписывать не буду. Да и в любом случае, основа у игры уже есть, а не доверять таким разработчикам причин нет. Учитывая, что изначально МЕ задумывалась как трилогия, я больше чем уверен, что последняя часть будет не хуже первых двух, а скорее всего и лучше. К тому же действие будет происходить и на земле, будем защищать родную планету все-таки)

В первую часть играл совсем немного, а вот вторую прошел два раза. И уход к экшену вполне оправдан (сравниваю первую часть со второй). Игра стала динамичней, нет копания в инвентаре и тому подобной ненужной чепухи.

да и вариантов развития персонажа мне лично хватает.

Вообще считаю МЕ2 чуть ли не идеальной игрой)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Вообще, Намелесс прав... Но может "они" прочитают, и это даст движения (направление) для новой игры :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#4
Хехе)) Новенькая инфа) Хотя я не играл в первые 2 части...мож там тоже так было... В этой статье было написано, что во второй части можно было юзать какой-то один тип однополой "любви". Вообщем, в 3 части будут однополые связи :-\ Кейси Хадсон, продюсер Mass Effect 3, сообщил что можно будет круть как гей, так и лезби романы)Статья есть тут от 16 числа сия месяца)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#5
Вообщем, в 3 части будут однополые связи))
А они и первый двух тоже присутствовали. Правда там было только Ж и Ж. :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#6
Блин...ты прочитал не дополненный текст) Перечитай ща) Пока я редил - ты уже пост настрогал)
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#7
У меня была мысль, когда я проходил вторую часть... Помните у Шепарда-Отступника были красные глаза и шрамы? Так вот, я подумал, что неплохо бы в третьей части ввести возможность делать из него киборга или робота и чтобы всё это отражалось на внешности.
Кто играл за отступника поймёт о чем я. С определённого момента, Шепа перестаёшь воспринимать как человека. Он становиться каким роботом, т.е. выглядит как робот.
Даже не знаю + это или -, но было очень необычно ::)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#8
А они и первый двух тоже присутствовали. Правда там было только Ж и Ж. :)
Женщина - это красиво. Женщина с женщиной - красота в квадрате. Мужчина - это жость. Мужчина с мужчиной - отвратительная голубая жость в квадрате. Поэтому я против второго варианта!!!

Так вот, я подумал, что неплохо бы в третьей части ввести возможность делать из него киборга или робота и чтобы всё это отражалось на внешности.
Ты терминатора пересмотрел. А так в принципе мне было бы любопытно поглядеть на роботизированного Шепарда.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#9
Угу, и чтоб голос еще изменялся, механическим становился :D А че, фильтры поставить вообще не проблема.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#10
Сверху Снизу