Mass Effect 3 Предрелизное обсуждение

Тема в разделе "Mass Effect 3", создана пользователем mediator, 17 янв 2011.

1. mediator

mediator
    New Member
    Баллы:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Давайте попробуем резюмировать то что нам понравилось в первых двух частях, и а что нет. Разработчики наверняка будут мониторить форумы, может быть и здесь побывают!
    Мое мнение, что игра почти совершенства, но не очень удобный геймплей, и очень мало вариантов развития Шепарда. Наверно в силу ухода к экшену.
    Может быть тема и рановата, но уже сейчас игру ожидают и надеятся получить шедевр. На некоторых сайтах даже уже оценивают масс эффект 3.
    Давайте постараемся сделать так, чтобы не с этой великолепной игрой не произошло.ю чтобы что случилось с disciples 3!

• Like Like x 1
  2. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Хых, тема подойдет для свободных размышлений. Но о том, что разработчики прочитают ваши сообщения и что-то изменят в игре, можно не мечтать. Я даже причины расписывать не буду. Да и в любом случае, основа у игры уже есть, а не доверять таким разработчикам причин нет. Учитывая, что изначально МЕ задумывалась как трилогия, я больше чем уверен, что последняя часть будет не хуже первых двух, а скорее всего и лучше. К тому же действие будет происходить и на земле, будем защищать родную планету все-таки)

В первую часть играл совсем немного, а вот вторую прошел два раза. И уход к экшену вполне оправдан (сравниваю первую часть со второй). Игра стала динамичней, нет копания в инвентаре и тому подобной ненужной чепухи.

да и вариантов развития персонажа мне лично хватает.

Вообще считаю МЕ2 чуть ли не идеальной игрой)

• Like Like x 2
  3. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Вообще, Намелесс прав... Но может "они" прочитают, и это даст движения (направление) для новой игры :)

4. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Хехе)) Новенькая инфа) Хотя я не играл в первые 2 части...мож там тоже так было... В этой статье было написано, что во второй части можно было юзать какой-то один тип однополой "любви". Вообщем, в 3 части будут однополые связи :-\ Кейси Хадсон, продюсер Mass Effect 3, сообщил что можно будет круть как гей, так и лезби романы)Статья есть тут от 16 числа сия месяца)

5. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    А они и первый двух тоже присутствовали. Правда там было только Ж и Ж. :)

6. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Блин...ты прочитал не дополненный текст) Перечитай ща) Пока я редил - ты уже пост настрогал)

7. Gemgi

Gemgi
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    У меня была мысль, когда я проходил вторую часть... Помните у Шепарда-Отступника были красные глаза и шрамы? Так вот, я подумал, что неплохо бы в третьей части ввести возможность делать из него киборга или робота и чтобы всё это отражалось на внешности.
    Кто играл за отступника поймёт о чем я. С определённого момента, Шепа перестаёшь воспринимать как человека. Он становиться каким роботом, т.е. выглядит как робот.
    Даже не знаю + это или -, но было очень необычно ::)

8. Альтаир

Альтаир
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Женщина - это красиво. Женщина с женщиной - красота в квадрате. Мужчина - это жость. Мужчина с мужчиной - отвратительная голубая жость в квадрате. Поэтому я против второго варианта!!!

Ты терминатора пересмотрел. А так в принципе мне было бы любопытно поглядеть на роботизированного Шепарда.

9. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Угу, и чтоб голос еще изменялся, механическим становился :D А че, фильтры поставить вообще не проблема.

10. Maximus

Maximus
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    10
    Ну так посмотри ;)
    Не совсем терминатор, но робот
    шепард3.jpg

Загрузка...