Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 714
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.190
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 Balance MOD Alpha: Предложения для следующих версий

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#31
lordbeliarlord, перековка, доспехи, их текстуры и прочее вырезаны. Можно вставить из другого мода, но не кажется, что доспехов и так много? Насколько востребована вся перековка? На первый взгляд, у ГГ при любой раскачке, есть лучшие, чуть похуже и те, которые пока недоступны - доспехи/мантия. К 7 главе все перейдут на топовые.

Дюк Флид, предлагай, как это можно сбалансировать. Где именно больше всего лишнего золота? Где его не хватает?
Здесь просят больше монстров в 3 и 5 главах. Но больше монстров = больше золота.
Часть можно перенести из главы в главу.
Насчет замены скелетов, можно попробовать вместо них в какие-то открытые шахты/пещеры вставить выводки варгов, семейку из 2-3 мракорисов, поселение гоблинов. Точнее, просто заменить скелетов гоблинами. Для этого нужны точные названия локаций и список пожеланий: кого, куда вставить. (В смысле, в игре) jk

С антуражем в виде их места жительства нужно спрашивать Ксардаса877. Ему через Спейсер видна обстановка. Мне через скрипты только цифирки.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#32
Здесь просят больше монстров в 3 и 5 главах. Но больше монстров = больше золота.
Часть можно перенести из главы в главу.
Насчет замены скелетов, можно попробовать вместо них в какие-то открытые шахты/пещеры вставить выводки варгов, семейку из 2-3 мракорисов, поселение гоблинов. Точнее, просто заменить скелетов гоблинами
Вот это было-бы не плохо!
 

XZ

XZ

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#33
Самое отличное предложение вернуть бывшего стражника старого лагеря скорпио, не понимаю почему о нем забыли все)
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#34
можно даже никого никем не заменять, а например попробовать ретекстур, так же можно обратится к трасеге, попросить дать модельки пауков и расставить по пещерам, уменьшить количество скелетов раза в полтора, а добавить демонических и павших рыцарей, опять же можно взять ретекстур, чтобы они отличались друг от друга. по поводу количества мобов тоже не выход, тогда локации будут полупустые. просто у меня например дофига золота потому чт оя вычищаю все на своем пути и собираю все что есть. у меня всегда будет куча золота, а стало быть возможностей больше увеличить навыки и прокачку. а те кто пробегаются мельком еле еле все осматриваю у него будет золота раза в 3 меньше. кстати из за того что больше брайан не работает с 12-14 и нельзя купить у него заготовки а так же стоимость самих заготовок идти к нему в ученики крайнее не выгодно. к босперу вообще бесполезно идти в ученики от него толку мало, ну скупает он шкуры раза в два больше но на других учителях можно заработать золота раза в 3 больше и при этом еще и шкуры продавать альфреду. если пораскинуть мозгами, то путей для наживы просто куча. кстати еще считаю полным бредом того что фальк требует шкуру черного тролля. если даже они сами не могут его завалить, предлагаю убрать из хориниса где только есть, халявные шкуры троллей, и сделать условия принести обычную, и как я помню там где гром сидит там есть молодые тролли, их завалить вполне реально и в первой главе. и принести ему эту шкуру. просто вступать к этому предурку босперу только ради того чтобы без пробелм присоединится к охотникам считаю идиотизмом. как я говорил толку от него ноль.
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#35
Может добавить и разместить, на основных локациях в не которых местах трио jt
Это черный троль , троль, молодой троль jt
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#36
они итак есть везде. кстати пещерных троллей я бы предложил переместить в пещеры.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#37

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#38
все таки нельзя забывать что в основном тролли обитают в ущельях, навесах, пещерах, в основном окруженные несколькими гоблинами, если размещать их где попало, это нарушит атмосферу
 

XZ

XZ

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#39
Можно еще грызли добавить)
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#40
Дюк Флид, Там полно пещер полно ущелий , разве что навесов мало , можно хотя бы в двух-трех местах разместить не нарушая атмосферы jt
 
Сверху Снизу