- Регистрация
- 21 Фев 2016
- Сообщения
- 30.290
- Реакции
- 28.572
- Баллы
- 1.496
- Лучшие ответы
- 1.093
@Gdartanin, какую именно? Какая клавиша лагает? Она как-то нестандартно настроена? Лагает в меню сейвов или во всех меню там где клавиши и настройки мода тоже? Патч точно последний?