Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Последовательность действий

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
632
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#1
Только что видел про проблемы человека насчёт первого захода Яркендара и что там появились баги...может стоит во вкладке доп информации для игры написать последовательность квестов чтобы всё по лайту было...ну то есть, поиск пропавших людей, найти торговца оружием у бандитов, найти орнаменты и портал активировать, помочь Скипу и Грегу они в Хоринисе. Чтобы никто не забывал пройти все эти квесты не зависли. А дополнительная инфа появится после долго разговора с Ватрасом ибо он даёт нам почти все квесты на Яркендар.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.000
Реакции
16.416
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@Gdartanin, это не из-за квестов, там 2 причины было. Одну мы устранили (баг движка), вторую устранить нельзя. Если игрок перемешает сейвы то у него могу и все локации так сломаться.
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
632
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#3
@Gdartanin, это не из-за квестов, там 2 причины было. Одну мы устранили (баг движка), вторую устранить нельзя. Если игрок перемешает сейвы то у него могу и все локации так сломаться.
Ну то есть получается баг невозможно предугадать? Даже если и правильно и неправильно всё сделать может всё равно крашнуться игра?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.000
Реакции
16.416
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#4
@Gdartanin, я не совсем пронял про что ты. Баг со спавном был пофикшен (когда часть мобов не появлялась, это был баг в движке).
А про то что пользователь может скопировать чужой сейв и смешать свои и чужие сейвы - тут не предугадать.
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
632
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#5
@Gdartanin, я не совсем пронял про что ты. Баг со спавном был пофикшен (когда часть мобов не появлялась, это был баг в движке).
А про то что пользователь может скопировать чужой сейв и смешать свои и чужие сейвы - тут не предугадать.
Ну значит я не понял насчёт бага того.. думал это из за последовательности действий игрока баг образовался. Поэтому и предложил такую тему
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.000
Реакции
16.416
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#6
@Gdartanin, нет, баг с локациями не от этого :)
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
632
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#7

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.450
Реакции
781
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#8
Только что видел про проблемы человека насчёт первого захода Яркендара и что там появились баги...может стоит во вкладке доп информации для игры написать последовательность квестов чтобы всё по лайту было...ну то есть, поиск пропавших людей, найти торговца оружием у бандитов, найти орнаменты и портал активировать, помочь Скипу и Грегу они в Хоринисе. Чтобы никто не забывал пройти все эти квесты не зависли. А дополнительная инфа появится после долго разговора с Ватрасом ибо он даёт нам почти все квесты на Яркендар.
Если я правильно понял, то чел пользовал старую версию игры и новые скрипты. В установщике черным по русскому написано, что последующие обновления скриптов НЕОБХОДИМО СТАВИТЬ НА ПОСЛЕДНЮЮ СБОРКУ НБ! Он проигнорил. Потом вообще взял и выпилил на живую файл мира из сейвов и типа "все в порядке, чо оно не работает лул?!". Да действительно, хер ли оно не работает? Тут не инфа в игре нужна, а перепрошивка мозга у испытуемого.
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
632
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#9
Если я правильно понял, то чел пользовал старую версию игры и новые скрипты. В установщике черным по русскому написано, что последующие обновления скриптов НЕОБХОДИМО СТАВИТЬ НА ПОСЛЕДНЮЮ СБОРКУ НБ! Он проигнорил. Потом вообще взял и выпилил на живую файл мира из сейвов и типа "все в порядке, чо оно не работает лул?!". Да действительно, хер ли оно не работает? Тут не инфа в игре нужна, а перепрошивка мозга у испытуемого.
Я кстати тоже сначала просто скрипты скачал и поставил, но у меня сразу при запуске игры вывело что нужно переустановить т.к. старая версия игры. Поэтому не пойму как можно было так играть
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.000
Реакции
16.416
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#10
@Maxelius, там из другой страны чел, я за их скрипты не отвечаю. Он мог играть в древнюю версию и потом обновиться криво.
 
Сверху Снизу