Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Куда будет идти урон если юзать порошки? Ещё как будет снижаться урон если брать ядовитый билд он будет складываться? Или же снижается от текущего урона.
P.S. Я думаю нужен опциональный мод что бы убирать это снижение урона)
Здравствуйте!
Отвечу как "смотритель кладбища"
Все как обычно
А именно что достанете из оружия/руны в боевом режиме то и будет качаться (на старом снк всегда так было).
Далее вот ответ Ликера:
@@DrKalach, от ядов будет -40%, у разведчика есть зелье особое на снижение. Так вот и комбинируйте)
Ядовитый порошок и клык работают вместе да.
из темы: https://rpgrussia.com/threads/razvedchik-cherez-jady-pljusy-i-minusy.49630/
Здравствуйте!
Отвечу как "смотритель кладбища"
Все как обычно
А именно что достанете из оружия/руны в боевом режиме то и будет качаться (на старом снк всегда так было).
Далее вот ответ Ликера:
@@DrKalach, от ядов будет -40%, у разведчика есть зелье особое на снижение. Так вот и комбинируйте)
Ядовитый порошок и клык работают вместе да.
из темы: В процессе - Разведчик через яды, плюсы и минусы
ну расчеты дело интересное, но как показывает время, на практике выглядеть может все иначе.
пока народ не будет играть/тестить данный вопрос, информации не будет достоверной
ну расчеты дело интересное, но как показывает время, на практике выглядеть может все иначе.
пока народ не будет играть/тестить данный вопрос, информации не будет достоверной