- Регистрация
- 3 Май 2026
- Сообщения
- 5
- Реакции
- 5
- Баллы
- 7
- Лучшие ответы
- 0
Заметил в паре тем что комплект Дракона нужно экипировать в правильном порядке чтобы получить не слабый титул и отложил это дело. В итоге вспомнил о нем на Ирдорате и поигрался с порядком сейв-лоадом и не вижу изменений в титуле, каждый раз +15 Маны моему магу дается и ни слова о том что титул слабый. Фича с порядком была упразднена?