Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.069
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.040
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.366
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.364
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Помогите определиться с классом мага

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
110
Реакции
41
Баллы
31
Лучшие ответы
0
#1
Доброго времени суток
За долгие годы переиграл уже за все гильдии, не все правда тянул до ирдората-7й главы т.к. интерес угасал
В целом привык к попогорению и трудностям, принципиально не играю на ноудез и пока не пробовал ГБ
Так вот, хочу второй трай на АСНК т.к. сейчас завершил кровосися дврука на АСНК УКС + небольшой баф сверху модом - получился перекач по классике, но зато идти к этому интересненько, вроде бы...
на звание тругеймера итд не претендую, но бзик манчкинства есть, из-за которого сложно вступить в Ги до открытия "всех путей"
Планирую +- классчиеского мага, по моему видению Вода или Огонь, но не могу определиться что-то
Помогите :) по возможности вкратце обосновать почему (мб за последние два года добавили квестов итд огневикам, водникам для атмосферности)
Предполагаю что также +- на 4й главе после всех лок\данжей дропну т.к. вызова особо уже не будет, но мб не прав
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.826
Реакции
1.691
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#2
Маг воды:
Рецензия - Маг воды и причины пропустить пту имени сатура
Маг огня:
Отзыв - Отзыв на мага Огня (ССнК/УКС)
Тёмный маг (некоторая инфа немного устарела, но в целом актуальная):
Отзыв - Отзыв о Темном маге. Советы и тактика при игре за ТМ

Почитай, посмотри кто тебе больше приглянется по геймплею. На мой взгляд самый реиграбельный это ТМ почему-то, за него уже трижды проходил, а остальными только по разу.

Ну или сейчас вампиры в моды, модно мага крови пощупать, сам планирую покатать скоро за него.
 
Автор
Автор
N

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
110
Реакции
41
Баллы
31
Лучшие ответы
0
#3
Маг воды:
Рецензия - Маг воды и причины пропустить пту имени сатура
Маг огня:
Отзыв - Отзыв на мага Огня (ССнК/УКС)
Тёмный маг (некоторая инфа немного устарела, но в целом актуальная):
Отзыв - Отзыв о Темном маге. Советы и тактика при игре за ТМ

Почитай, посмотри кто тебе больше приглянется по геймплею. На мой взгляд самый реиграбельный это ТМ почему-то, за него уже трижды проходил, а остальными только по разу.

Ну или сейчас вампиры в моды, модно мага крови пощупать, сам планирую покатать скоро за него.
Да вот читал уже. А определиться сам не могу ;(
Спасибо
За кровососа пока не хочу больше т.к. двурук слишком прост вышел, а про магов вообще легенды ходят, хотя мб с где как то можно пошаманить и пофаниться кровососом с анлокнутыми другими магами? Наверн запарно и багообразующе;)
Но честно буду очень скучать по иммунам ко всем противным эффектам и скорости бега с фри акробатикой
ГБ посоветуешь или ну его на фиг?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.826
Реакции
1.691
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#4
ГБ посоветуешь или ну его на фиг?
Я с ним не играл ни разу, но как по мне это душнина, чисто если пофаниться хочется, явно не для вдумчивой игры. Ну или на стримах народ веселить.
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
58
Баллы
48
Лучшие ответы
26
#5
ГБ полностью меняет прохождение и дело не в регене хр у врагов и даже не во внезапном появлении парочки элитных мобов прямо на боссе , хотя последнее может весьма "порадовать" , а если они еще и исцеляться начинают и вовсе весело становиться.Весь стиль игры меняет запрет прокачивать хр , вкупе с невозможностью создавать перманенты на оное,если еще и опыт за монстров убавить , в общем интересна необходимость постоянно просчитывать , где взять хр.Сам проходил два раза данный режим на укс со старым снк за разведчика(без бомб) и на аснк за призывателя впечатления незабываемые,призывателем проще,хр на ирдорате было в районе 3200 и 3500.Сейчас вот пытаюсь классический укс с ним за кулачника , не торопясь иду , поэтому говорить что либо рано , окромя боли ничего не испытываю))).
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.502
Реакции
1.897
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#6
Отнюдь. Бегать по заезженным рельсам и мочить все живое уже в N-й раз, но заклинаниями другого цвета - это ли вдумчивое прохождение. На гб как раз придется подумать в первый раз. Придумать новые маршруты, и я имею ввиду игровой путь в целом, с не как до Онара добежать.
--- Добавлено: ---

На аснк даже об гб не споткнешься. Советую попробовать.
 
Автор
Автор
N

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
110
Реакции
41
Баллы
31
Лучшие ответы
0
#7
Звучит как берем мага Огня и идём гореть на ГБ УКС АСНК
Наверн первый раз циферки сторонними модами лучше не трогать?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.502
Реакции
1.897
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#8
@noctyurn94, не знаток я сторонних модов, поэтому бы не стал намешивать) в плане сложности на первый раз должно хватить. Мне вот без гб уже и не играется. Хотя новомодным классам гб жить вообще не мешает.
 
Автор
Автор
N

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
110
Реакции
41
Баллы
31
Лучшие ответы
0
#9
@noctyurn94, не знаток я сторонних модов, поэтому бы не стал намешивать) в плане сложности на первый раз должно хватить. Мне вот без гб уже и не играется. Хотя новомодным классам гб жить вообще не мешает.
Ну я тоже первый раз его сейчас ставил, там можно усилить врагов по ходу, статам, броне в инишке
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.576
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#10
Пробовал сто раз гб единственные настройки которые оставил в ини файле это вернул все к стандарту зацепило только невозмога качать хп и бафы мобов остальное на мой взгляд вкусовщина
 
Сверху Снизу