Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Поменять владение Новичок и Опытный у шпаг, местами.

Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#11
@DeathMachine, дружище, ты безнадёжен. На 30 есть серия из 4х ударов, а на 0 их нет. Без разницы, что ты там успеваешь 2 раза ударить.
Какой смысл от 4 ударов, если в окно противнику с оружием ты дашь всего 1 удар, два не сможешь на таком владении.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#12
Кек, поставьте себе анимку до 30% из Готики 1 на одноручку, тогда всё логично будет...
Ну, в Гильдиях этот момент сделан, например, так, что до 30% у шпаги анимка ничем не отличается от анимки однорука и только с 30% открывается собственно эта анимация шпаги.
Ну, мы логику ищем или геймплей для массовой аудитории?
Понятно, что геймплей для массовой аудитории, поэтому и не надо ничего менять, я так думаю. Только внедри "логику" и завоят все и завопят, и заплачут горькими слезами, тем более, что можно переключаться на ту анимку, с которой лично тебе удобнее.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#13
Кек, поставьте себе анимку до 30% из Готики 1 на одноручку, тогда всё логично будет...
Ну, в Гильдиях этот момент сделан, например, так, что до 30% у шпаги анимка ничем не отличается от анимки однорука и только с 30% открывается собственно эта анимация шпаги.
Ну, мы логику ищем или геймплей для массовой аудитории?
Понятно, что геймплей для массовой аудитории, поэтому и не надо ничего менять, я так думаю. Только внедри "логику" и завоят все и завопят, и заплачут горькими слезами, тем более, что можно переключаться на ту анимку, с которой лично тебе удобнее.
Ну вот, здравый конструктив. Если думать о массах, то в принципе нужно оставлять все как есть. Но это уже упор в сторону поп-культуры, а НБ довольно суб-культурный продукт)
Тут больше вопрос логики, почему владение на 5% имба, а на 30% кусок продуктов распада.
 
Сверху Снизу