Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.570
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.318
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.382
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.125
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Поломался квест "Поиски"

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.235
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#1
Начиная с обновления скриптов 04.07.22 поломался квест "Поиски". С последней обновой от 12.07.22 - не был исправлен.
Суть проблемы:
После прочтения последней записки Бена, запись дневника обновляется - но "самка богомола" не спавнится.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.011
Реакции
16.420
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@Drumfire, я играл как раз, после 4 июля, квест выполнился. А ты читал ее в Яркендаре?

FINDFALKGRANDFATHERSEEK_FINALEXT = 0 скинь на 0 и еще раз прочитай в Яркендаре.
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.235
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#3
@Drumfire, я играл как раз, после 4 июля, квест выполнился. А ты читал ее в Яркендаре?

FINDFALKGRANDFATHERSEEK_FINALEXT = 0 скинь на 0 и еще раз прочитай в Яркендаре.
Ну естественно что в яркендаре. Благо что перед прочтением на месте подбора я сейв делал. При чем не один. Прочитал - на место пришел, голяк. Уже и марвином время суток менял ( все 24 часа) и на всякий случай к Фальку сходил рассказал что к чему, и в не локи пробовал читать и после того снове в локе. До свечки.
--- Добавлено: ---

Ну естественно что в яркендаре. Благо что перед прочтением на месте подбора я сейв делал. При чем не один. Прочитал - на место пришел, голяк. Уже и марвином время суток менял ( все 24 часа) и на всякий случай к Фальку сходил рассказал что к чему, и в не локи пробовал читать и после того снове в локе. До свечки.
Это при том что на патче до 4го числа я за ДХ норм прошел все.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.011
Реакции
16.420
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#4
@Drumfire, ну я скинул что нужно поправить в гве, она спавнится мгновенно после прочтения записки, я несколько дней назад проходил его и все ок бюыло.
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.235
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#5
Все получилось :)
 

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#6

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.011
Реакции
16.420
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#7
@Дмитрий Димон, а в чем проблема щас с квестом там? Все работать должно.
 

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#8
Самки богомола нету, последнюю записку прочитал ту которая возле пещеры Хуана, в дневнике запись что охотник встретил кого то типа ползуна и углубился на болота, а ее нет там где должна
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.011
Реакции
16.420
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#9
@Дмитрий Димон,
FINDFALKGRANDFATHERSEEK_FINALEXT = 0 и прочитай еще раз.
Ну я не знаю как она может не появиться.
 

Dulotto

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
75
Реакции
29
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#10
Даже у меня этот квест прошел как по рельсам. Ни вопросов ни проблем не было. Последовательно собираем записки, читаем по мере подбора, убиваем жука, сдаем.
Если верно помню первая у пирамиды на раскопках, вторая в бутылке у пещеры пиратов, третья у библиотеки, четвертая под утесом после выхода из пещеры соединяющей каньон и лагерь бандитов, потом у болотных големов, вроде все в таком порядке спавнится. Единственное что, после прочтения последней записки я бежал на отчет, а вот если читать ее там где спавнится богомол, мож он и не появится из воздуха, лоа тоже не появляется на маяке если эту стадию запускать в полночь
--- Добавлено: ---

@Дмитрий Димон, а ищешь то где? она у лестницы в храм спавнится, ближайший к телепорту "на болота"
 
Сверху Снизу