Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 686
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.626
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.187
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Полевая ролевка по Г1

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#1
Это все же оффтоп, но посчитал что это скорее в этот раздел, чем в беседку.

Меня попросили закинуть удочку на тему, была бы кому-нибудь интересна ролевка по Г1? Ориентировочное место проведения - п. Гулькевичи Краснодарского края, полигон наверно известен многим, время - следующее лето. Достаточно ли будет заинтересованного народа, поедут ли и.т.д. Готов ли кто-нибудь участвовать, помогать в организации? В общем, ваши мысли по этому поводу, если можно :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#2
Гулькевичи. ;D Боже, сюда ж никто не приедет, далеко же.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#3
Био, ну ты то сам поедешь?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#4
@Pink Panther, не каркай, если повезёт приеду прям к тебе домой фиг выгонишь потом ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#5
Ктулх, так ты ехай давай уже. Ко всем обещался, и доселе не собрался. (с)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#6
Ну вообще то в прошлом годе был у жука в гостях, так что если условия позволят могу и туда доехать :)
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#7
Гулькевичи. ;D Боже, сюда ж никто не приедет, далеко же.
Далеко не далеко, а большинство ролевиков не вчера родилось, и ради хорошей игрухи поедут куда угодно, я уже немного узнал сей народ :D Как бы только информацию максимально распространить. И тема не замусоленная, в отличие от всяких "артуриан", "диких западов" и "сталкеров", имхо. Блин, да даже я бы приперся, хоть не разу и не участвовал в подобном. Хочется, чтобы в игре приняли участие не только люди из Белореченска, Гулек, Апшеронска, Новоросса и Майкопа, но и из других городов. Времени много, можно собраться всем и хорошо провести несколько дней будущим летом :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#8
Ну сравнил. У Жука в Барнауле, или у Биоза на Кубани. Езжай давай! Побегаете с мечами и палеными шишками на природе, после отчет с фотками выложите.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#9
Био, ну ты то сам поедешь?
Я никогда ни в чём подобном не участвовал, да и сомневаюсь, что мои товарищи лень и комплекция мне это вообще позволят, они ребята крепкие, мне чё-то стрёмно малёха. :D

Ко всем обещался, и доселе не собрался. (с)
И да, ты сам там обещался, всё выспрашивал меня, что да как тут на Кубани, так что молчал бы уж. :D

Pink Panther, не каркай, если повезёт приеду прям к тебе домой фиг выгонишь потом ;D
Да, это страшная угроза. ;D
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#10
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
xterm Gothic / Готика 14
Похожие темы
Ролевка по Г1
Сверху Снизу