Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Поиграем?

Автор
Автор
Ур-шак

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
О, Санта, а ну-ка зафигачь мне ответ. Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Линейка, или Last Chaos?
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Линейка ! Инфа 100% ! Проверенно на своём здоровье !
 
Автор
Автор
Ур-шак

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Ответ не верный. Моя жена самая лучшая :D
А ваще как по мне, так Ласт Чаос лучше. Линейка сильно заезженная. Там персонажи чуть ли не срут по-риальному. А вот в Ласте по-другому все... Не так накручено что ли..
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Ответ не верный. Моя жена самая лучшая :D
А ваще как по мне, так Ласт Чаос лучше. Линейка сильно заезженная. Там персонажи чуть ли не срут по-риальному. А вот в Ласте по-другому все... Не так накручено что ли..
*закрыл лицо двумя ладонями*

Линейка это проверенный метод ! Там счастье у всех и ни кто не уходит обиженным :D
 
Автор
Автор
Ур-шак

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Ответ не верный. Моя жена самая лучшая :D
А ваще как по мне, так Ласт Чаос лучше. Линейка сильно заезженная. Там персонажи чуть ли не срут по-риальному. А вот в Ласте по-другому все... Не так накручено что ли..
*закрыл лицо двумя ладонями*

Линейка это проверенный метод ! Там счастье у всех и ни кто не уходит обиженным :D
Ну да. Если ты донат.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Ответ не верный. Моя жена самая лучшая :D
А ваще как по мне, так Ласт Чаос лучше. Линейка сильно заезженная. Там персонажи чуть ли не срут по-риальному. А вот в Ласте по-другому все... Не так накручено что ли..
*закрыл лицо двумя ладонями*

Линейка это проверенный метод ! Там счастье у всех и ни кто не уходит обиженным :D
Ну да. Если ты донат.
Донатит у нас только Солнышко, я честным трудом зарабатываю игровые блага 111
 
Автор
Автор
Ур-шак

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Опять ты Солнышко приписываешь. Задолбал уже. Донатит не только Света. Саня я тоже помню деньги вносил. Ради прикола. Да я уверен не только они одни. Еще многие другие люди с форума, только они признаться боятся.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Автор
Автор
Ур-шак

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу