Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 820
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.798
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Поговорим о бессмертии

Какое бессмертие будет более привлекательным?

  • Я буду жить вечно тем, кто я есть сейчас и никогда не стареть

    Голосов: 3 27,3%
  • Как и все люди, я буду стареть, но затем я снова буду становиться ребенком, когда мне захочется

    Голосов: 0 0,0%
  • Я буду умирать, а затем снова рождаться в новом теле, в новом месте

    Голосов: 2 18,2%
  • Моей нынешней жизни мне вполне достаточно. Проживу столько сколько послано судьбой

    Голосов: 3 27,3%
  • А можно я ниче не буду выбирать? Пусть автор даст мне то, что он курил и я солью голос в его опросе.

    Голосов: 3 27,3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    11

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#11
И что же она обещает? Рай? Во-первых, ты агрессивный и желаешь убийств, ты в рай не попадешь. Во-вторых, что есть рай? Что будет в раю? В библии не сказано вроде.
Вот только не с таким знатоком религиозного дела как ты, об этом говорить ;)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#12
Читал "Бессмертие души" Майкла Ньютона, мне вообще всё пофиг, он пишет, что мы все встретимся, не тут, так там ;)

И:
Пусть автор даст мне то, что он курил
+ :D ;D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#13

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#14
Когда начинаешь радоваться каждому новому дню, то перестаешь думать о бессмертии, так что
Пусть автор даст мне то, что он курил и я солью голос в его опросе.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#15
Все таки идея реинкарнаций больше в тему.

Неужели только у меня, когда я что-то делаю новое в своей жизни возникает такая мысль будто я занимался этим раньше? Например, когда первый раз по настоящему сел за руль жигулей. Или в деревне впервые прокатился верхом, когда никто не держал поводья. Будто уже знаешь, что делать заранее.

И неужели только у меня бывают ощущения дежавю? Что то наподобие как во сне. Когда смотришь один и тот же сон несколько раз в разное время.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#16
Ну я на самом деле считаю что жизнь - продукт невероятного совпадения миллиарда переменных, следовательно никому мы не нужны, души нет, после смерти - ничто :D
Но надеяться на лучшее конечно же нужно.
Рано еще думать о смерти, но по сути было бы у меня бессмертие, я бы никуда не спешил)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#17
Неужели только у меня, когда я что-то делаю новое в своей жизни возникает такая мысль будто я занимался этим раньше?
такое конечно бывало и не раз. а еще бывало, что встречаешь впервые человека и кажется, что знал его раньше
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#18
Вот и делаем вывод что индусы ближе всех к истине ;D
 
Сверху Снизу