Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.886
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.802
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.687
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Подскажите хорошие текстурные паки для актуальной версии НБ

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#1
Не играл 1.5 года, раньше стоял какой-то хороший HD текстурный пак, может кто может скинуть ссылку на паки, которые работают без багов или список паков, я выберу. Всем добра
 
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#2
Вспомнил, у меня стоял. Он нормально сейчас работает или может появились аналоги получше?
Gothic TextuRes Replacer 3.4
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
718
Реакции
442
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#3
Не играл 1.5 года, раньше стоял какой-то хороший HD текстурный пак, может кто может скинуть ссылку на паки, которые работают без багов или список паков, я выберу. Всем добра
Без ложной скромности посоветую вот этот mod's - МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER
Во-первых, я сам приложил к нему руку и знаю все о нем, во-вторых он изначально разрабатывался на основе GTR. Ныне в UAWR нет ни старых анимаций, ни старых звуков... Текстуры все работают корректно и без багов, так же исправлены ошибки GTR (на вроде топора, который на самом деле молот, или меч который в GTR выглядел как алебарда). Словом он надежен, как швейцарские часы. Весит он меньше, а оружие и броня выполнены куда качественней и готичнее + содержит собственные текстуры мира колонии (вид больше похож на оригинал)

В дополнение отмечу, что это действительно ЧЕСТНЫЙ реплейсер - только модели и текстуры без лишней чуши)

Ставьте, не пожалеете, в нынешнем виде и текущих реалиях, более лучших альтернатив UAWR для игры в НБ - просто нет))

П.С. не забудьте посмотреть еще скриншоты во вкладке обновлений
 
Последнее редактирование:

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.013
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#4
Мод классный, работа проделана немаленькая.
Минус - привыкай к условно прозрачным текстурам скал в ДР, будешь контрить мобов сквозь них. Не везде, но довольно часто.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#5
Могу ещё предложить хороший текстурный пак от ASS( оружие, броня и текстуры мира и живности). По ссылке
_texture_replacer_by_ass – Dysk Google можно скачать пак, а также скриншоты скачать и посмотреть.
лепота2.jpg шахта.jpg
лепота.jpg ЛЕПОТА!
ПэСэ - играю с рендером DX11 и поддержкой HDR в настройках рендера.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу