- Регистрация
- 6 Мар 2018
- Сообщения
- 7
- Реакции
- 0
- Баллы
- 7
- Лучшие ответы
- 0
Играю с колонками, Только что дошел до мушкета. Звук, от которого уже болят уши, очень громкий во всей игре, искал на немецких форумах мод, убирающий звук, наподобие как в моде "Легенда Ахсcуна" был мод, который убирает адско-громкий звук котов. Но так ничего и не нашел, есть ли решение данной проблемы? Может, мод, который заменяет звук мушкета из Risen на более качественный и более тихий или вообще убирает его.