Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.708
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.212
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.317
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.034
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Видео Подруга сестры знакомой.

Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.766
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#71

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.373
Реакции
8.247
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#72
Да лан тебе, вкусняшка ещё та! Али ужас, ходящий на "крыльях курочки"? Не пугай, а то поклованцы (или поклонники, или "попаданцы"😉😄) расстроятся и займутся иссушением берегов, нет, не кисельных, а винных...с горя!😉😄
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.945
Реакции
16.388
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#73
@@KISsKA@, толстый только Хаарт, остальные худышки. :P
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.766
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#74
@Liker, Та я знаю у него единица измерения счастья измеряется в пельменях))
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.373
Реакции
8.247
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#75

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#76
Чот я не понял смысла данной темы -_-

Обычные кривляния губами перед камерой, которых в интернетах пруд пруди. Топикстартера забанили в Тик-Токе что ле?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#77
@Fassnacht, смысл очень скрытый и глубокий, если не каждый понимает )
Возможно... Общение мужичищ у которых кризис среднего возраста с молодой дамой )
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.373
Реакции
8.247
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#78
Человек решил поделиться своим хорошим настроением с окружающими и пообщаться с доброжелательными людьми в нипринужденной атмосфере ...Но...всегда найдутся люди, которые так и норовят "испортить атмосферу" своими едкими и совершенно никому ненужными комментариями. Почему-то они считают верным действовать по принципу "если мне плохо, то плохо должно быть и другим". Если тема и то, что в ней обсуждают, не нравится, проходите мимо, полно тем, где вы можете обменяться "кусочками известной субстанции", зачем портить настроение другим людям?
@@KISsKA@, не обращай внимания на хейтеров. Их нужно пожалеть, раз во всём они видят только негатив.
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#79
Ясно. Опять старые подпивасы в майках-алкашках на наживку какого-то трапа попались... Ну что-ж, раз аудитория есть, значит тема актуальна. Всё лучше, чем Соловьева смотреть.


Человек решил поделиться своим хорошим настроением с окружающими и пообщаться с доброжелательными людьми в нипринужденной атмосфере ...Но...всегда найдутся люди, которые так и норовят "испортить атмосферу" своими едкими и совершенно никому ненужными комментариями. Почему-то они считают верным действовать по принципу "если мне плохо, то плохо должно быть и другим". Если тема и то, что в ней обсуждают, не нравится, проходите мимо, полно тем, где вы можете обменяться "кусочками известной субстанции", зачем портить настроение другим людям?

Ты переоцениваешь мою токсичность. Я сейчас пребываю в спокойном и одухотворенном настроении.
Просто стал интересен смысл всего этого, особенно когда ролики подписываются громогласными названиями "Мой проект))99"
Лол.
 
Сверху Снизу