Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Под впечатлением от разведчика

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
173
Реакции
68
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#1
После обсуждения с уважаемым @Maxelius появилась идея нового класса. Назовем его "Бодрый и веселы маг".
Суть - в первом диалоге с Ксардасом добавить строчку "Хочу бодрого и веселого геймплея" и старик сразу принимает в сабжевую гильдию (основную). И сразу дает руну огненного дождя, но 0 уровня и стоимостью 1 маны. Дальше косипоша бодро и весело заливает им все что шевелится. На 10 уровне дадим реген маны как у Ватраса но дешевле на 20%, ну чтоб пободрее шло. А на 15 - прикрутим к руне стан врагов на 15 секунд (боссов на 10) и замедление на 30%. И при изучении кругов будем руну апать по уровню, чтоб не проседать по скалированию.
Как вам идея? Может скинемся донатиками чтоб @Liker запилил?
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.616
Реакции
916
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#2
После обсуждения с уважаемым @Maxelius появилась идея нового класса. Назовем его "Бодрый и веселы маг".
Суть - в первом диалоге с Ксардасом добавить строчку "Хочу бодрого и веселого геймплея" и старик сразу принимает в сабжевую гильдию (основную). И сразу дает руну огненного дождя, но 0 уровня и стоимостью 1 маны. Дальше косипоша бодро и весело заливает им все что шевелится. На 10 уровне дадим реген маны как у Ватраса но дешевле на 20%, ну чтоб пободрее шло. А на 15 - прикрутим к руне стан врагов на 15 секунд (боссов на 10) и замедление на 30%. И при изучении кругов будем руну апать по уровню, чтоб не проседать по скалированию.
Как вам идея? Может скинемся донатиками чтоб @Liker запилил?
Яростно и неистово ПОДДЕРЖИВАЮ! Но есть одна проблема... А что если мы попадем на врага с ОГРОМНЫМИ РЕЗИСТАМИ в огню?! Правильно, значит надо на 20м уровне дать к нашей руне "снижает сопротивление к огню на 48%! Стакается 2 раза!"
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.164
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#3
:'(
 
Автор
Автор
M

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
173
Реакции
68
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#4

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.164
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#5
@meredot, лучше массовый стан на 5 урона, но который висит 10 минут. :P
 
Автор
Автор
M

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
173
Реакции
68
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#6

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.112
Реакции
2.940
Баллы
681
Лучшие ответы
362
#7
Только ограничьте игровую сессию 30-ю минутами с завершением игры и выводом итоговой статистики сразу на форум)
Вряд ли играть будет весело дольше, чем 30 минут.
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
191
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#8
@meredot, пзц вы душнина=)
ваша ирония, сарказм, метафора, не знаю что там -- не уместны и выглядят как обесценивание чужого труда.
была реализована свежая идея. и весьма не плохо.
по мне -- механики и реализация Разведчика очень смелое и креативное решение=)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#9
Суть - в первом диалоге с Ксардасом добавить строчку "Хочу бодрого и веселого геймплея" и старик сразу принимает в сабжевую гильдию (основную).
Тогда уж лучше пусть Ксардас говорит нам типа ты тут за башней присмотри, а я сам там вопросики с Глазом и драконами порешаю. И бежим Ксардасом разносить кабины
Ну или просто строчку жмякнуть "убить дистанционно Аватара на Ирдорате". Всё, профит
 
Автор
Автор
M

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
173
Реакции
68
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#10
@meredot, пзц вы душнина=)
ваша ирония, сарказм, метафора, не знаю что там -- не уместны и выглядят как обесценивание чужого труда.
была реализована свежая идея. и весьма не плохо.
по мне -- механики и реализация Разведчика очень смелое и креативное решение=)
Да ни в коем случае, все новое - хорошо, и обидеть творца не хотел. Механики хороши. Но баланс разведчика реально... удивил чтоли :P
 
Сверху Снизу