Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 513
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.104
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.671
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Почему служитель у ТРа такой сильный стал?

Автор
Автор
Legat521

Legat521

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
81
Реакции
23
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#11
Короче на АСНК получилось сделать нереальную имбу, ТР и так сильный класс, а учитывая полезность всех статов для ТРа со служителем и то, что служитель интеллект теперь качает - темный рыцарь с петом, через дуалы, по совокупности статов, пожалуй самый сильный класс на АСНК.

Получилось взять топовые дуалы и топовые силовые доспехи крови, возможно на УКС так сделать не выйдет. Из за скалирования дуалов и от силы и от ловкости - урон, даже со штрафами от пета просто нереальный.

TR_ASNK1.jpg TR_ASNK2.jpg TR_ASNK3.jpg
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.337
Реакции
709
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#12
Короче на АСНК получилось сделать нереальную имбу, ТР и так сильный класс, а учитывая полезность всех статов для ТРа со служителем и то, что служитель интеллект теперь качает - темный рыцарь с петом, через дуалы, по совокупности статов, пожалуй самый сильный класс на АСНК.

Получилось взять топовые дуалы и топовые силовые доспехи крови, возможно на УКС так сделать не выйдет. Из за скалирования дуалов и от силы и от ловкости - урон, даже со штрафами от пета просто нереальный.

Посмотреть вложение 140647 Посмотреть вложение 140648 Посмотреть вложение 140649
АСНК чудовищно несбалансирован. Там просто нереальное количество статов сыпется на голову игрока. Я только попал в ДР своим суммонером-милишником, как уже по сути пушил в лоб все пачки орков. И ведь переезжал их практически без потерь особых. То есть один скелет за пуш потерять - редкость. Чаще все "живы" оставались. Слишком много статов. Половину ДР зачистил, уже были статы на 5й(ПЯТЫЙ) круг магии!
 

Cnupm

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
200
Реакции
41
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#13
АСНК чудовищно несбалансирован. Там просто нереальное количество статов сыпется на голову игрока. Я только попал в ДР своим суммонером-милишником, как уже по сути пушил в лоб все пачки орков. И ведь переезжал их практически без потерь особых. То есть один скелет за пуш потерять - редкость. Чаще все "живы" оставались. Слишком много статов. Половину ДР зачистил, уже были статы на 5й(ПЯТЫЙ) круг магии!
Как по мне, то нормально на АСНК с балансом.
Не для всех баланс - умирать с 1 попадания врага.
Самонерами немного проще.
А миликом с 4к ХП не могу двух демонических орков убить. Синхронизировать сложно. Плюхи по 800-900 прилетают. Пока один бьет, второй норовит за спину убежать, вообще не знаю как их победить.
И свитки сна на них не работают.
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.961
Реакции
1.154
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#14
Сверху Снизу