Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.608
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.887
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.128
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.740
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе почему скип не даёт квест на тяночку?

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
выполнил квест торговля пирата, уже вот хочу в Ярик пойти, а квест не даёт
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.614
Реакции
339
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#2
Вырезали квесты некоторые, если хочется их в ини включить можно, в теме с ини настройками написано как включить вырезанные квесты.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
992
Реакции
187
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#3
Лекер нагло вырезал Айри и квест Куархадрона
 
Автор
Автор
HORRENDOUS

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#4
Лекер нагло вырезал Айри и квест Куархадрона
теперь гг на 200% девственник? ну типо бордель не считается, так любой может
--- Добавлено: ---

Лекер нагло вырезал Айри и квест Куархадрона
я просто чуть менее 3 лет не играл) зашел в FAQ посмотреть, что надо успеть до какой главы, да и я играл в 2020 и 2022, поэтому помню что были такие квесты) сижу думаю, где завтыкал
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.463
Реакции
1.415
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#5
Автор
Автор
HORRENDOUS

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#6

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.181
Реакции
10.733
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#7

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
321
Реакции
181
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#8
ну типо бордель не считается, так любой может
--- Добавлено: ---
я не могу.
бордель очкую--вдруг подцеплю что-то трудно-лечимое...
да и вообще--эмоциональная связь должна быть иначе это форма насилия
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.463
Реакции
1.415
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#9
Присовывать можно только Надьке, все остальное нелорная хрень, подкаблучничество и куколдство. :question:помните слова дип кейпа и не забывайте.
Надюхе присунуть на пол шишечки это так, чисто физиологию удовлетворить, а с Лоа фонтан чувств и романтика) Джек не даст соврать, он всё видел::)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
Надюхе присунуть на пол шишечки это так, чисто физиологию удовлетворить, а с Лоа фонтан чувств и романтика) Джек не даст соврать, он всё видел::)
Вот почему нужна была Дракия - продолжение чувств ГГ к Лоа, из-за любви поехать мстить, и не смотря на то. что ГГ предстоит опиздюлится как следует и не по детски, но превозмогая все невзгоды - преодолеть все трудности и самому опиздюлить всех и вся...да, отрезанные головы привезти и сдать Андре...хотя он спросит, это что за головы и причем тут бандиты Дракии и я?! ну ГГ хмыкнет и скажет - ну хоть по сто монет дай за голову ...Андре покряхтит, но отсыпит по сто монет за отрезанную голову, ибо он королевский слуга и офицер правопорядка, а в Дракии тоже король Миртаны сюзерен, а значит офицер правопорядка должен с пониманием относиться к тому, что любая часть королевства нуждается в защите от бандитов - и с такими словами Андре оплатит ГГ его труды...ну и Лоа снова "фонтан чувств и романтика", а также гоблин, услышав чьи-то стоны будет озираться...

Ну и ли что там вообще первоначально насчет Дракии планировалось, но не доделалось... вот это нужно, тогда понятно, что за фонтан чувств у них... а так пока что имеем прерванный на полслове сюжет.
 
Сверху Снизу