Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.910
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.810
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.590
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.576
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Почему призванные юниты настолько слабые?

Автор
Автор
otecart

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
73
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#11
@Haart, Крайт не перекачан. У него не так много урона. Крайт умирает на боссах. Крайт не агрится через G. Хубаксис заметно лучше Крайта, судя по отзывам.
А обычные саммоны - просто мясо, что-бы на пару сек отвлечь внимание.
Так в чём тогда смысл призывателя, если он вынужден перепризывать юнитов нон-стоп?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.291
Реакции
3.390
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#12
@otecart, отвлекать юнитов от гг... или убивать, если гг чистый призыватель. Что кажется смешным, потому как чистых призывателей тут нет, ничего не отличает чистого призывателя, от нечистого. Нет никаких бонусов на призыв, поэтому - чистый призыватель, это нонсенс господа.)
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#13
@Haart, Может знаете где Алекс,что с ним?
Уже замучился стучатся в запертые двери.
А так,если делали,то там лучше намного.Даже сравнивать нельзя. Прокачка в АБ и ГИ 1.5 просто не стояли рядом от слова совсем.
З.Ы.Слово "как-бы" говорит о многом.Поиграйте,советую.Тогда поймете о чем я и почему столько нелестных комментариев об СНК с моей стороны.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.291
Реакции
3.390
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#14
Может знаете где Алекс,что с ним?
Не знаю, в мае пропал со всех радаров, может заболел или в армию забрали, кто знает.

А так,если делали,то там лучше намного.Даже сравнивать нельзя. Прокачка в АБ и ГИ 1.5 просто не стояли рядом от слова совсем.
Конечно не стояли, совершенно разные проекты, пусть и некоторый базис у обоих одинаков. И это хорошо, чем больше разных проектов, тем лучше.

З.Ы.Слово "как-бы" говорит о многом.Поиграйте,советую.Тогда поймете о чем я и почему столько нелестных комментариев об СНК с моей стороны.
Ну хз, я там только по части доработки локаций делал, в скрипты не лез, я не любитель скриптовой части. А так, около 4 месяцев работал над проектом и проходил его несколько раз, включая снк. Как говорится - на вкус и цвет.

А что конкретно не нр в снк, есть более конкретные мысли ?
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#15
Не знаю, в мае пропал со всех радаров, может заболел или в армию забрали, кто знает.
Если точно,то последнее сообщение от него 19июня и пропал.До этого писал,что Винду менял .А тут изчез от слова совсем.Ч уже всем писал-никто не в курсе.
Вот не знаю ,как Вы,а я волнуюсь.Может поможете найти?

А что конкретно не нр в снк, есть более конкретные мысли ?
Конкретных мыслей нет,но если там работали разницу должны понять.Например,там здоровье ГГ прибавлялось по истечение промежутка времени,любое использование магии давало плюс к мане(телепортация,преврашение)Но если помогали,то Вам лучше все знать о прокачке там.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.291
Реакции
3.390
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#16
Например,там здоровье ГГ прибавлялось по истечение промежутка времени
Ага, когда бегаешь. И это очень странная практика, которая перешла с лхивера. Нет, с одной стороны - это логично, в какой-то степени. С другой стороны, если ты будешь бегать в реале - здоровья тебе прибавится, но потом - бегай, не бегай, разницы не будет, здоровее не станешь.
Почему про реал говорю ? - откуда-то надо брать логику, не просто же с потолка делать.

любое использование магии давало плюс к мане(телепортация,преврашение)
Это поощрение прокачки на месте. Взял реген, и кастуешь не сходя с места, превращаешься... ну, думаю понимаете. Сейчас прокачка более менее логична. Но именно что, более менее) С условностями.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.291
Реакции
3.390
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#17
@Andr1971, если есть желание - распишите идеальную систему snc, если она будет норм - я сделаю. Мне не сложно.) Только не копите в себе, сразу тему создайте, что-бы мы могли сразу раскритиковать некоторые моменты.)
Некоторые вещи кажутся норм на первый взгляд, но как только посмотришь на это со стороны баланса, глаза на лоб лезут.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#18
@Haart, Полностью с Вами согласен.Но если бы знал,что и как расписать,наверное занялся бы модостроением или звали бы меня Бог.Что по-мне ,то это немного похоже.Поэтому,как у Довлатова просто заметки на полях(у него правда Ундервуд и не помню точно и дословно 2 часть,там что-то с моделью компъютера может ПК с названием модели(не помню).
Поэтому просто критика и пожелания.Уж извините старика???
 
Сверху Снизу