Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.557
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.500
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.010
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.816
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Почему не пьет по время бега?

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
871
Реакции
274
Баллы
196
Лучшие ответы
26
#11
Дак в 1 и 2 готике анимации сильно раздельные и пить зелья на ходу чисто из-за движка нереально, автор точно это спутал с готикой 3(да и только с патчами последними там на ходу можно пить бутылочки) или первым ризеном :D
 
Автор
Автор
F

freepercepter

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
156
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#12
@Beleriand, да ладно имба)) Ты арену проходил когда там Шрам уже обустроился? Вот там противники бьешь их а они нонстопом зелья в себя заливают)))) вот это имба :D
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.232
Реакции
1.397
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#13
@Beleriand, да ладно имба)) Ты арену проходил когда там Шрам уже обустроился? Вот там противники бьешь их а они нонстопом зелья в себя заливают)))) вот это имба :D
проходил конечно, за разные классы.
заметь что противники там пьют зелья так же как и ГГ, останавливаясь. На ходу, размахивая мечом, никто зелья в себя не заливает.
Почему я считаю это имбой? Потому что это очень сильно облегчит игру. Ну представь, чтобы выпить зелье не надо отбегать от противника, прятать оружие...
Арену проходить никто не заставляет, это единственное место где противники пьют зелья
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.645
Реакции
968
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#14
Я про клавиши 1234 нум, т.е. чтобы пить банки не открывая инвентарь. В Возвращении 2 он пил не переставая бежать, эта функция как раз была очень хороша во время боев.
Ничего нигде не слипнется намертво? Может еще функциональную паузу во время боя попросишь, ну там чтоб бутылочки покрафтить или стрел наделать?
Если такое в возвратке было, то разве что в старых билдах и то лютым абузом. В в2.0 0.66 такого точно не было.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
871
Реакции
274
Баллы
196
Лучшие ответы
26
#15
Ничего нигде не слипнется намертво? Может еще функциональную паузу во время боя попросишь, ну там чтоб бутылочки покрафтить или стрел наделать?
Если такое в возвратке было, то разве что в старых билдах и то лютым абузом. В в2.0 0.66 такого точно не было.
Когда Готика 3 только вышла там можно было во время боя зайти в инвентарь, гг ставал неуязвимым и спокойно пить зелья и жрать все подряд. В Аркании можно и покрафтить ;D:S
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.645
Реакции
968
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#16
Когда Готика 3 только вышла там можно было во время боя зайти в инвентарь
А потом осознать, что все твои потуги с крафтом и жрачкой множатся на ноль первым же кабанчиком, который на тебя косо посмотрит :)
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
871
Реакции
274
Баллы
196
Лучшие ответы
26
#17
А потом осознать, что все твои потуги с крафтом и жрачкой множатся на ноль первым же кабанчиком, который на тебя косо посмотрит :)
Лично для меня со всякими сборками Юнион от Мак Гайдера постоянно опасным врагом были волки, их моделька с кривым хитбоксом и укусы на постоянном станлоке убивали моего героя до середины игры.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.645
Реакции
968
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#18
Лично для меня со всякими сборками Юнион от Мак Гайдера постоянно опасным врагом были волки, их моделька с кривым хитбоксом и укусы на постоянном станлоке убивали моего героя до середины игры.
А я говорю именно про момент релиза Г3.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.968
Реакции
1.640
Баллы
427
Лучшие ответы
61
#19
В оригинальной НВ, есть такая функция в ini:
usePotionKeys=1
Гг мгновенно пил зелья вообще без анимации и с оружием, не проверял в НБ, мб не работает.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.918
Реакции
18.522
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
#20
@Den Kor, нет, это убрали. Это был бы дикий абуз.
 
Сверху Снизу