Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 861
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.712
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.237
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.810
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Union / Юнион По просьбам трудящихся - мелкие модификации игры Gothic 2

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.391
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#21
А силовой ловкостной взлом не кто не делал вроде где то проскакивало но чет толи багованый был что ли но я и его не нашел!
Остался у меня. Но он слишком имба, при 60 силы всё открывает. Или же 60 ловкости либо 60 маны, но в этом случае ещё навык учить надо...
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#22
@Den Kor, и я так понимаю в готик ини параметры порогов изменить нельзя? ну его скиньте пожалуйста
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.391
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#23
@ToXaL1, да, он старый, ещё из первых плагинов для юнион, поэтому в ини ничего не настраивается.
ПС: чуть позже в лс тебе скину.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#24
@Den Kor, Сюда лучше кидай) Вдруг кому-то ещё надо.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.391
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#25
Сюда лучше кидай) Вдруг кому-то ещё надо.
Ладно...
Работает в готике 1-2 и в модах на них.
Распаковать в подпапку System. Потом, чтобы он заработал, необходимо чтобы в System pack ini в секции PLUGINS, было написано:
PluginList = Union_BrakeChests_1.0f.dll

Насколько помню на "Y" силовой. На "shift+Y" ловкостной/магический
 

Вложения

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.161
Реакции
720
Баллы
236
Лучшие ответы
98
#26
Распаковать в подпапку System. Потом, чтобы он заработал, необходимо чтобы в System pack ini в секции PLUGINS, было написано:
PluginList = Union_BrakeChests_1.0f.dll

Насколько помню на "Y" силовой. На "shift+Y" ловкостной/магический
Убери эту ересь отсюда!

Просто Union_BrakeChests_1.0f.dll положить в Autorun
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#27
@Den Kor, вот запакованное, просто в Data закидывать, ничего прописывать не требуется.

з/ы. Раз уж пошла такая пьянка. Недавно парень просил "плагин" на изменение процента опыта, я ему сделал. Пусть тут лежит, вдруг кому нужен будет.

Поставь патч и union 1.0m из менеджера ресурсов, распаковать архив и закинуть файл в gothic/data.

Как запустите игру, загрузится до меню. можно выходить. Открываете gothic.ini, в нем найти строку [EXP_RATIO], после нее будет строка RATIO=200. Вот 200 - это количество процентов получаемого опыта, можно выставить сколько угодно.
 

Вложения

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#28
@Den Kor, вот запакованное, просто в Data закидывать, ничего прописывать не требуется.

з/ы. Раз уж пошла такая пьянка. Недавно парень просил "плагин" на изменение процента опыта, я ему сделал. Пусть тут лежит, вдруг кому нужен будет.

Поставь патч и union 1.0m из менеджера ресурсов, распаковать архив и закинуть файл в gothic/data.

Как запустите игру, загрузится до меню. можно выходить. Открываете gothic.ini, в нем найти строку [EXP_RATIO], после нее будет строка RATIO=200. Вот 200 - это количество процентов получаемого опыта, можно выставить сколько угодно.
А плагин на сплеш урон и как я писал выше отключение фокуса у тебя не завалялся?)
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#29
@Marseillais, не, на сплеш урона нема. Есть плагин на сплеш двуручников, не мой. Но на общий - нет. А что значит отключение фокуса? Можно подробнее.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#30
@Marseillais, не, на сплеш урона нема. Есть плагин на сплеш двуручников, не мой. Но на общий - нет. А что значит отключение фокуса? Можно подробнее.
Как в Новом Балансе, чтоб не крутиться вокруг мобов.
 
Сверху