Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.546
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.469
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.005
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Плагин Хедина на снятие лимитов силы, ловкости, выносливости, маны и здоровья - он снимает все эти указанные лимиты на главу?

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.145
Реакции
724
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#1
Можно ли, даже если начитить, набрать, ну скажем, 500 силы (это всего лишь для примера) в первой главе (и в любой другой главе), и это не будет никак ограничиваться ни в самой главе, ни в дальнейшем?
А то я боюсь всякие зелья пить, чтоб не превысить, а значит потерять такие ценности зря.
По смыслу плагина понимаю, что так, но вот на практике и в игре в дальнейшем как отразится - вопрос.
 

lesbiyano4ka

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
233
Реакции
139
Баллы
81
Лучшие ответы
10
#2
Можно ли, даже если начитить, набрать, ну скажем, 500 силы (это всего лишь для примера) в первой главе (и в любой другой главе), и это не будет никак ограничиваться ни в самой главе, ни в дальнейшем?
А то я боюсь всякие зелья пить, чтоб не превысить, а значит потерять такие ценности зря.
По смыслу плагина понимаю, что так, но вот на практике и в игре в дальнейшем как отразится - вопрос.
Не знаю насчёт "начитить". Но просто играя - плагин свою функцию выполняет. Несколько месяцев назад проходил с ним, выходил за лимиты по вынке/хп в каких-то главах и всё норм. Можешь в скринах в статистике глянуть.
 
Автор
Автор
D

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.145
Реакции
724
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#3
Не знаю насчёт "начитить". Но просто играя - плагин свою функцию выполняет. Несколько месяцев назад проходил с ним, выходил за лимиты по вынке/хп в каких-то главах и всё норм. Можешь в скринах в статистике глянуть.
Ок! Понял.
 

xcv

xcv

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
116
Реакции
22
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#4
ты даже не наберешь те лимиты которые есть т.к нет столько нпс с которых опыт и очки набрать. например троллей ты в первых 3-4главах сам не замочишь и соотв опыт не получишь
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.485
Реакции
4.809
Баллы
832
Лучшие ответы
347
#5
@xcv, уже после Ярика вполне можно набрать под 1к ХП, чего хватит минимум на молодых троллей. А с с/л ещё и на обычных.
 
Автор
Автор
D

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.145
Реакции
724
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#6

xcv

xcv

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
116
Реакции
22
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#7
@xcv, уже после Ярика вполне можно набрать под 1к ХП, чего хватит минимум на молодых троллей. А с с/л ещё и на обычных.
вы мне ответьте почему под читом бессмертия рык тролля убивает? КАК ТАК ? А РАЗРАБОТЧИКИ?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.485
Реакции
4.809
Баллы
832
Лучшие ответы
347
#8
Сейв/лоад.
вы мне ответьте почему под читом бессмертия рык тролля убивает?
Скорее всего, режим бессмертия просто ставит флаг соответствующий. Но урон от рыка идёт со скриптов, а не напрямую, поэтому и обходит его. У Хедина был плагин на его отключение. Можешь поставить себе, если рыки мешают.
 
Автор
Автор
D

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.145
Реакции
724
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#9
Понял...ну вроде 1000 хп надо, если я правильно понял, для переживания рыка тролля. Наверное и этот с/л не нужен тогда или он рыкает несколько раз? Тогда конечно проблема. Но я до них не дошел, даст бог через неделю игры буду примерно на таком уровне.
 

Хедин

Герой
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
5.041
Реакции
6.270
Баллы
776
Лучшие ответы
99
#10
Сверху Снизу