Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.408
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.290
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.104
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Питомцы

Asura

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет, можете подсказать какие есть питомцы в игре по типу Джины, в гугле не нашел полного списка, только о классах призывателя, а интересует именно такие как Джина, т.к. играю не магом или она одна такая уникальная?
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#2
Всем привет, можете подсказать какие есть питомцы в игре по типу Джины, в гугле не нашел полного списка, только о классах призывателя, а интересует именно такие как Джина, т.к. играю не магом или она одна такая уникальная?
1)Есть Крайт(мракорис), доступен в 3 главе, можно купить у орков, намного сильнее обычной Джины, дохнет на боссах.

дальше гильдийские, т.е. ответ на твой вопрос п.1
2) У Темного рыцаря есть пет(какая-то страшная фигня за тобой бегает, хрепит, пердит), становится сильнее с ростом твоего уровня, на боссах не дохнет
3) Хубба у некра, летающий демон, не дохнет на боссах
4) Всякая живность у призывателя, не дохнет на боссах при определенных условиях
5) Волки Галлахада, не дохнут на боссах(вроде при апгрейде)
Я больше не помню(Джину сказали и то она лучше всего для ДХ заходит, остальным лучше сдать, по крайней мере когда силенок наберетесь)
 
Автор
Автор
A

Asura

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
1)Есть Крайт(мракорис), доступен в 3 главе, можно купить у орков, намного сильнее обычной Джины, дохнет на боссах.

дальше гильдийские, т.е. ответ на твой вопрос п.1
2) У Темного рыцаря есть пет(какая-то страшная фигня за тобой бегает, хрепит, пердит), становится сильнее с ростом твоего уровня, на боссах не дохнет
3) Хубба у некра, летающий демон, не дохнет на боссах
4) Всякая живность у призывателя, не дохнет на боссах при определенных условиях
5) Волки Галлахада, не дохнут на боссах(вроде при апгрейде)
Я больше не помню(Джину сказали и то она лучше всего для ДХ заходит, остальным лучше сдать, по крайней мере когда силенок наберетесь)
Понятно, значит все таки придется тратить лп на призывателя. Спасибо
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#4
Крайта можно и во 2й главе взять. Главное попасть в город орков и вкачать репутацию до 100, после призыв Крайта можно купить у орка торговца!
 
Автор
Автор
A

Asura

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
Крайта можно и во 2й главе взять. Главное попасть в город орков и вкачать репутацию до 100, после призыв Крайта можно купить у орка торговца!
Еще бы знать как попасть туда, сейчас мне говорят что над улу-мулу сделать, а где этого самого орка который делал улу-мулу не знаю где искать, в 1 готике он в новой шахте сидел, сейчас его там нету, либо я проглядел)
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#6
И да. Играть не магом можно и за маг.гильдию. Типо демонолога с Хубаксисом, или с Сидом у призывателя. Волки Галлахада увы раскрывают себя только у мага(не точно). Ну и пет у ДК как писали выше.
--- Добавлено: ---

Еще бы знать как попасть туда, сейчас мне говорят что над улу-мулу сделать, а где этого самого орка который делал улу-мулу не знаю где искать, в 1 готике он в новой шахте сидел, сейчас его там нету, либо я проглядел)
В Долине Рудников недалеко от старой башни Ксардаса над шахтой Фаджета будет стоять наш кент Уршак. Он подскажет где взять УлуМулу
 
Автор
Автор
A

Asura

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
И да. Играть не магом можно и за маг.гильдию. Типо демонолога с Хубаксисом, или с Сидом у призывателя. Волки Галлахада увы раскрывают себя только у мага(не точно). Ну и пет у ДК как писали выше.
--- Добавлено: ---


В Долине Рудников недалеко от старой башни Ксардаса над шахтой Фаджета будет стоять наш кент Уршак. Он подскажет где взять УлуМулу
Эво как, спасибо за наводку, а по поводу пета я сам на ТР играю, но от пета отказался, поэтому и спрашиваю есть еще какие то, а то Джина приелась ну и + дохнет на боссах. В кошмаре ворона с прокачанным питомцем я думаю было бы легче боссов убивать как минимум за срыв агро, а так пришлось потеть)
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#8
Джинна не умирает на боссах только у ДХ
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#9
В Долине Рудников недалеко от старой башни Ксардаса над шахтой Фаджета будет стоять наш кент Уршак. Он подскажет где взять УлуМулу
Над шахтой Фаджета он в НВ стоит. В НБ он недалеко от старой башни Ксардаса на пригорке
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#10
Сверху Снизу