Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.542
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Пираты Летучей Крепости - Квест "Стеклянная карта" - в колодце нет второго куска карты!!

Tron

Новичок
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день. Квест "Стеклянная карта". Странный глюк. Возможная причина: я этот колодец обшарил еще ДО всех квестов кампании, в самом начале игры. Глюк: второго куска карты в колодце НЕТ. Т.е. зеленый маркер горит, квест висит, а пещерка пуста. В архивы зашел, дверь с солнцем естественно не открывается, в ловушке со временем (после квеста "Любовная история") появился какой-то труп. Третий кусок карты есть - квест на него появился сразу после получения первого куска. А вот второго нет. Причем чудом уцелевшее сохранение ДО квеста на третий кусок дает тот же результат. Второго куска в пещере нет. А еще там на карте нет креста - т.е. флаг есть, зеленый маркер есть, а креста не было никогда. Есть код на квестовые предметы или идеи как этот глюк решить? ???
 
Автор
Автор
T

Tron

Новичок
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#2
Уточню. Нашлось сохранения с начала игры. Вторую часть стеклянной карты я действительно ВЗЯЛ в начале игры, до квеста "стеклянная карта". А вот дальше... Либо это баг, и она пропала при взятии квеста, либо я умудрился ее потерять. Куски спокойно кладутся в любой сундук, а также в квестовые места типа котла в той же самогоноварне. С какой радости я бы ее куда засунул, я не знаю. Единственная мысль - во время одного из квестов типа "положите в место "Х" хрень "Y" и нажмите рычаг "Z"" я не заморачиваясь запихнул вкупе со всем еще и ее и процесс ее уничтожил... ((
 
Сверху Снизу