Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 699
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.188
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Пираты Летучей Крепости - Арбалеты - как стрелять, и где брать болты?

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#1
Походу такой ещё вопрос. Арбалеты находили уже? Я находил арбалеты, а как из них стрелять - фиг его знает. Видимо нужно арбалетные болты заряжать, да только где их взять ???
 

Бармалей

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#2
Я вчера закончил игру уже :) арболетов нашел два - пробовал с разной одеждой вытаскивать его так и не понял как он заряжается. ;D
 

seroz

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Арбалетов находил не менее 3х - один продал, один (или два) разобрал, и один пока лежит в инвентаре...
Пулек (болтов) для арбалета вроде не находил, но (т.к. бегаю за мага) все колчаны либо разбирал, либо продавал (не глядя - может что и пропустил)...
Сейчас у меня есть колчаны с какими-то "стальными иглами" (нужна стрельба 35) - может это они и есть, хотя вроде и колчан с болтами был (а может это просто глюк памяти)...
 

Aztec2012

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
154
Реакции
22
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#4
Арбалеты лупят хорошо... Олорума любого с двух выстрелов...
 
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#5
А из арбалета ты как стреляешь, что туда заряжаешь? :)
 

Aztec2012

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
154
Реакции
22
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#6
А из арбалета ты как стреляешь, что туда заряжаешь?
Так он сам заряжается причем с самого начала... Всяких стрел у меня много... Даже магические у Люта нашёл... Арбалет Серебрянный сокол (название симпатичное)... Хмм... Пожалуй надо поставить магические стрелы...
 
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#7
Так он сам заряжается причем с самого начала... Всяких стрел у меня много... Даже магические у Люта нашёл... Арбалет Серебрянный сокол (название симпатичное)... Хмм... Пожалуй надо поставить магические стрелы...
Покажи скрин арсенала плз F2, :) , с арбалетом и стрелами
 

Aztec2012

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
154
Реакции
22
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#8
Покажи скрин арсенала плз F2, :) , с арбалетом и стрелами
Вот... Грозовые стрелы оказывается... И уних другой вид колчана (в другую сторону развернуты оперением) чем стрел для лука...

TWOWOR~2 2012-04-11 18-46-54-61.jpg
 
Сверху Снизу